74.5 кг

В субботу с утра уехали в город, отдала на заправку все свои 4 картриджа, заехали к дочке старшей, они почти доделали ремонт и вчера взяли котика бенгала. Дите младшее сводили в парк, покататлись на холодных атракционах, старшая с младшей сходили на аттракцион "Подводный мир", а я на "Орбиту", средняя дома - она до 3го на изоляции.
В воскресенье я отдыхала, просидела за компом, играла в игрушки и ни о чем не думала. Муж пришел вечером с работы, я пожарила стейк. Он рассказал нехорошие новости. У всех фельдшеров взяли тест, некоторых изолировали, у одного фельдшера впридачу второклассница положительная. Во вторник, завтра, берут тест у всех водителей. Муж с фельдшером изолированным отвозили на днях деда в хирургию через КТ, КТ оказался отрицательным, без патологий и деда вернули назад. Костюмчики по дороге сняли, а дедуля в деревне раз - и положительный, оказался. Че к чему. 
Я все готовлюсь к отчетам, осталось дождаться 25% клиентов. Остальные заплатили мне за работу, квитанции показали. Можно первого числа их отправлять.  
Кстати, вчера разобрала шкаф средней дочери, один пакет растянувшихся и изношенных  вещей выкинула совсем, другой пакет убрала окна, посуду мыть. В планах купить средней и младшей кумигуруми пижаму. 
 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Пусть у мужа все будет хорошо. И вообще у всех!
я тоже пересыла все окна и разобрала лоджию, так хорошо теперь!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

Привет)) столько дел, и погулять успели! А Орбита - это ж центрифуга которая? Представила.. уже плехо мне )))
С короной этой, здоровья семье, вы в самом эпицентре, укрепляйтесь лимонами, да имбирями, пусть обойдет стороной вас зараза.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Спасибо, девочки, который уже месяц на пороховой бочке...

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle