Движение- это жизнь. Мои вчерашние приключения .

Изображение пользователя Калина.

Девочки, результат вчерашнего дня марафона - 1 кило! 

А теперь подробности.
Утро. Быстрая пробежка с одной работы на другую. Это соседние райончики.
Вместо завтрака кофе с тремя большими сушками и аля Селёдка под шубой без самой селёдки на обед. Калорийность ее я не считала, вес блюда 180 гр. Майонеза на все ушло 2 полные чайные ложки.
Вчера я быстро освободилась и домой отправилась уже в первом часу. На остановке вспомнила " я сегодня активно ходу" и помчалась в сторону дома пешком. Должна быть именно быстрая ходьба, иначе нет смысла. По ходу дела я наговаривала подруге сообщение на ватсап. Так проскакала две остановки это 1 километр и 8 метров. Если бы тротуар вдоль проезжей части не превратился в узенькую тропиночку, я бы наверно так вышагивала ещё. В общем села в автобус , но уже распаренная своим настроем вышла из него за остановку до пересадки и не села потом не на метро не в другой. Шуганула пешком.Дома случилось дело с большой физической нагрузкой но об этом я потом напишу .
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Калина.

Девочки, я очень вам благодарна. Нет , не за то что потеряла это килограмм, он может легко уже сегодня вернутся.Благодарна за ту эйфорию, которая была у меня вчера , за душевный подъём и появившуюся уверенность в себе.
Всех💖!
Василиса :friends:
 

Изображение пользователя Bri.

А я, а я тоже сегодня выйду на остановку раньше!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Изображение пользователя Калина.

👍✊

Взаимно! Держаться было гораждо легче с мысль, что я не одна страдаю))))))))))))

Изображение пользователя Калина.

Вместе мы сила!:girl_wink:

Изображение пользователя Selenna.

Представляю твое состояние душевной радости и сама радуюсь!

Изображение пользователя Калина.

Спасибо, Селенночка!:connie_5:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • НюткаЯ
  • Selenna
  • Bri
  • gogodancer