75,1 кг

*shok* Вот оно, трехразовое питание. Вчера были оладьи из кабачков и фарш тушеный с луком и кабачками. Вкуснятина. Жую только правой стороной, потому что слева дыра в зубе. А муж хочет мяса, кабачок ему не нра, потому что он не козел. И я люблю и хочу мяса, но когда получится его есть теперь, не знаю. 
Муж свозил младшую в Сэс, сдали анализы для садика, ждем когда вызовут. Надо докупить майки-плавки и колготы. Сама я вчера обзвонила стоматологии городские, записали в лист ожидания.
Ах, да, каюсь, со вчерашнего стресса вчера был торт Медовый и сегодня тоже. Сегодня едем платить страховку жизни и жилья. 17 едем подписывать ипотечный договор.
Не нравится мне ситуация в Хабаровске и в Минске, придется усиленно платить кредит и ипотеку Сбера, потому как в мире нет стабильности, боюсь как бы до нас не дошло. И корона сверху давит, скоро ж осень.
Средней не налезло ни одно платье школьное (читай, форма), только юбка. Сегодня опять будут оладьи кабачковые. А мне может фарш, а может рот на скотч. Вчера приехали старшая дочь с женихом, сегодня муж с женихом дочери покрывают сарайку шифером, а то толь улетел еще в начале лета.
Уедут старшие, посижу на голодовке. Похоже, мне помогает только она. 

  

Нравится: 
5

Комментарии

У меня тоже головняк о подготовке к учебному году вовсю ??‍♀️??‍♀️ дети повыростали из почти всего, ааааа

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Ester.

Может что-то можно передать от старшего ребёнка младшему?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Когда училась старшая (разница в 10 лет) форма была совсем другая, сейчас у нас форма красного цвета, можно клетку, можно просто красную. У старшей не было ограничения по цвету, носила в основном черного. В каждой школе свой цвет. В соседней - синий. Поэтому, будем брать новую.

  

Изображение пользователя Ester.

Сижу офигеваю от этих правил... Какие-то тупые расходы получаются. Есть форма от старшей сестры, но носить её нельзя. Дикость какая-то.
И что, если прийти в чёрной форме, в школу не пустят? Ну, прицепить что-то красное, для порядка.
А как же разумное потребление?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka