-1,2 кг (74,1 кг)

-1.2 кг, 74,1 кг, до 10 утра точно без воды (16 часов на воде и 48 часов без воды, во рту тооолстый слой бяки), там видно будет. Новости угнетают. Кто-то писал, что голодание снимает стресс, так вот он пошутил. Думаешь, а ради чего. Вся жизнь изменилась в один миг. Но это разика два в день находит, в целом пока нормально. Быстрее бы сдать отчеты всех свои ИПэшек. У меня их 200 почти, жду 1 апреля, чтоб начать сдавать. У меня работа по принципу- утром деньги, вечером стулья. Почитаю про СГ, загорюсь, еще можно без воды, организм чистится, больные, отмершие клетки схлопывает, новые зарождает. Процесс аутофагии наверняка запустился. По хорошему, еще бы дня четыре как-нибудь и столько же выход сделать. Вечером в планах помыть полы (100 кв) и на выходных постирать тюли. А пока я на работе, дите в садике, врубила музон, попляшу, заряжусь в и бой. Решила новости смотреть что в Инете, что по телеку только вечером. Посмотрю, когда полы домою. А то опять настрой упадет. Мужа отправила за апельсинчиками, все таки голодать гораздо веселей, когда знаешь, что выход вот он, недалеко лежит.
По гороскопу мне сегодня было интересное предложение и оно поступило мне от Сбера. Я получила кредит и пошла закрывать свои и мужа 5 больших и бесконечных кредитов. теперь вместо 85 т.р. в месяц мы будем платить 45 т.р., а это почти в два раза меньше, чем мы платили. Юхуу. Только вот это было такое для меня потрясение. 
Но! 16 часов на воде, 50 часов без воды и несколько часов (ну где-то 5-6) на воде останется. Ну а потом соки пойдут, пюре, отварные овощи, фрукты. Ну а мясо желательно через неделю.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с отвесищем!?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

С отвесищем
Вот и я решила новости смотреть раз в день, все равно поменять ничего не могу, а нервы будут целее

Изображение пользователя Loca.

А когда заканчивается период голодания и начинается норм. питание, отвес остается? Просто я, допустим, сутки не ем, пью мало, на следующий день в меру ем, пью, через день у меня ну - 100-200 г, не 1000+
Успехов в задуманном! :flowers2011-3:
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Отвесы я контролирую уже ИГ 16/8 в основном. Бяку с утра ем, к обеду уменьшаю уже калории.

  

Изображение пользователя Loca.

Понятно :yes3:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Pumasveta.

А 16 часов на воде и 48 часов без воды это как? Т.е. день голодаешь и пьешь воду, а потом двое суток вообще ничего? Правильно я поняла?

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Да, все верно. но руки я мыла, конечно. Сейчас без этого никак.

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka