76,4 кг (-100 гр) ОЖ-105

КДшчи пришли вчера. Сегодня проснулась с мыслью, что сутки точно смогу на воде! На воде я собственно со вчерашнего вечера, с 17 часов.
Все у нас работают в штатном режиме, кроме госслужб, те теперь за закрытыми дверями, прием только по записи, видимо и то изредка. Рекомендовали закрыть кинотеатры и ночные клубы.
Не знаю как вы дома сидите, я дома не могу, дня за два-три все перемою, и маюсь, даже долго спать не могу. В выходные просыпаюсь также, труба зовет, и уже не могу лечь. Бывает вырубит меня в выходные днем, потом голова болит. Я та лошадь, из трудяг. Сейчас вот почти все ИП отчитались мне по уплаченным взносам, и через неделю я начну отправлять эти отчеты в налоговую. Сейчас уже готовлюсь. Все распечатываю, проверяю доверенности, оплату. Чтобы отправить и спать спокойно.
Р.С. Час назад вышла новость что в соседнем регионе закрывают сообщение между муниципальными районами.   

  

Нравится: 
0

Комментарии

Вот сегодня только услышала, что голодание хорошо снижает стресс! Вот бы собраться и тоже.. а то обстановочка у нас тоже накаляется потихоньку.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Если честно, то тяжеловато голодать при стрессе. Каждую минуту ждешь нехороших новостей.

  

Никогда такого не слышала, нужно погуглить)
Я думала, что голод это стресс, а голодом его лечить , интересненько)

Я не много голодала, есть в опыте только сутки на воде и сутки на сухом. Реально стресс снимает! Ты как будто замедляешься, становишься таким кротким, все что происходит принимаешь спокойно)) а муж у меня по Оганян 21 день голодал - такой лапушка стал, добрый, не вредный! Эх!.. надо его опять на это дело подбить, а то что то нервничает много)))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Привет!
Если есть минутка, напиши для чайников плиз)
голодание 2-3 дня какой у тебя даёт результат в кг?
Выход сколько ты дней делаешь?
Сколько веса обычно возвращается после выхода с голода?

Пока напишу навскидку. Пока на воде, где то со вторых суток по килограмму уходит, к пятому грамм 700 было. Но захожу я внезапно, но конечно не сразу с шашлыков на воду, а погодя. Если сутки на воде, то выход обычный, утром омлетик, кашу, дальше как обычно, а люблю я мясо. Если вот 3-5 суток, то выхожу пару дней на соке апельсина с водой разбавленном. Вот сейчас например уже 16 часов на воде и 48 часов будет без воды, потом хочу хоть сутки на воде. А сутки без воды это как 3 суток на воде, значит у меня получается 7-8 суток на воде. Выход значит римерно 2-3 дня на соках-пюре как минимум. Значит, то что скинула, мне нужно удержать. Причем у меня первый опыт ЛГ во время КД. Но удерживаю я разгрузочными днями, также на воде, допустим, или могу один йогурт + фрукты поесть. Сейчас я пока не считала даже, что потеряю в кг, думаю килограмма 3-4 должно быть. 

  

Спасибо.
Чет мне тоже захотелось попробовать)

Спасибо.
Чет мне тоже захотелось попробовать)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Selenna
  • Четвёрочка