Овощной.

Изображение пользователя ДОСЯ.

Овощной день продолжается и я держусь.Кушать очень хочется.С утра сьела тарелку салата (5черри,пол огурца,пол луковицы  и микс салата) и половину морковки,залила все кофе 3в1.До завтрака выпила 2 кофе с молоком.так получилось..
Вот сейчас  буду готовить на работе  налисники с мясом и жарить грибы с натой.Задумалась о грибах.Вот можно их есть в овощной или нет?!Я купила 200гр.Наверное натушу себе с луком,чесноком и помидоркой.Без масла и соли.хлчется горячего.
СегоднЯшнее утро было  очень хорошим.Отвес мега порадовал. Пришла на работу,а там мои мальчики.Вместо уборки  и тд погуляла с ними в парке а потом и дома.Очень выросли.Такие красавцы. Бегут ко мне и кричать  "Тата".Обожаю их.Скучаю за ними, но уже не так как в начале.Тогда плакать хотелось что их нет рядом.Я как то за своим сыном не замечала таких радостей. Может и странно.Мне тогда хотелось чтоб он быстрее вырос.А сейчас уже мужик -почти 6 лет.Говорит что вырастет и хочет стать папой?.Очень он его любит.Мне кажется, больше чем.меня.А он ему ведь не родной. .Повезло мне,наверное.
Вот такие пироги )ушла работать)

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MuRRRka.

С отвесищем тебя!
Конечно же грибы можно в овощной день кушать. Я когда на любимой диете сидела, то в овощной день грибы кушалала (лисички отварные и замороженные тушила с овощами). Главное, не переборщить с солью?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200954_61,9.png)
 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200956_61,9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.