Покидаю ряды жидких наркош)))

Никогда не

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Нека.

Молодец! Это большая победа!


Спасибо!

Изображение пользователя 111 Елена.

:happy8: :happy:
когда-то лет 20 назад, у меня была подруга , которая пила чай ( да и кофе) без сахара, я все поражалась ей, она говорит :"ты только попробуй, хоть один раз!"
Я попробовала и вот 20 с лишним лет все пью без сахара)))
жизнь нас с ней развела давно, она живет в другом городе, но каждое утро, когда наливаю чай либо кофе, вспоминаю ее слова...
Кола - это химия, как и фанта, в детстве - помню любила все, а сейчас просто боюсь это пить..


Моя диета: система Миримановой

Здорово..Ну вот а я все ни как не могла отвыкнуть от этого проклятого сахара..Так и победим flowers-290.gif

Изображение пользователя Coffee.

Я очень люблю колу. Вкус нравится. А когда начала придерживаться мало-мальски здорового питания, решила, что кола и соки содержат слишком много сахара, заменила все это на обычную воду с лимоном. Не могу сказать когда это точно случилось, но теперь мне ни соки, ни газировки не нравятся, ощущение, что там один сахар и примеси.
Та же история с другими продуктами типа майонеза, жареного, жирного. Первое время себя поуговариваешь, а потом будто вкусовые рецепторы очищаются и всякие вредности кажутся невкусными) майонез я заменила (до Поста) сметаной, жареное - тушеным и печеным. И специй класть часто не хочется, нравится вкус продукта такой какой он есть )

Верно подмечено..Ощущение будто вкусовые рецепторы очищаются..И уже не то чтобы не хочется, а просто не вкусно и даже противно..

Изображение пользователя Анастасия_.

Поздравляю тебя, ты приобрела хорошую привычку. Вернее, избавилась от очень плохой )))
У меня такая же история была с кофе. Я его много пью. Раньше пила с сахаром. А потом решила, что по тому количеству, которое я выпиваю, слишком много сахара в день получается... и перешла на эспрессо без сахара. Прошел уже не один год и теперь я не понимаю, как вообще можно пить кофе с сахаром, весь же вкус самого кофе теряется!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо! Как говорится , все в наших руках !

умница!!!! поздравляю!!!!

Спасибочки!! thank_you

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle