- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
13.01.2026
Главные вкладки
вт., 13.01.2026 - 22:29 — June
Всем привет!
День как день, потихоньку вхожу в режим. Проснулась, посмотрела на градусник за окном, сделала кофе, вернулась в кровать, читала. Температура была минус 15 градусов, ну как-то не тянуло совсем на стадион, тем более, я еще не восстановилась. Сделала зарядку, поставила стирку, приготовила салат, еще раз поставила стирку. В планах на сегодня было убрать квартиру, но я посмотрела на солнце за окном, белоснежные деревья и решила, что сил на уборку у меня нет, а вот на стадион найдутся, тем более, что я вчера себя чувствовала после прогулки лучше. Сказано - сделано, прошла 6 кругов с удовольствием! Температура в минус 10 градусов совсем не ощущалась, получила заряд бодрости. Делаю карточки для внучки с английскими словами, позанималась с ней онлайн.
Питание выравнивается, сегодня получилось на 1436 калорий, БЖУ - 87 / 62 / 130, воды выпила маловато, зато чаю много, хочется именно горячего.
Вчера посмотрела фильм "Переводчица" на английском, режиссер Сидни Поллак, 2005 год, в главных ролях Николь Кодман и Шон Пен. Политический триллер, достаточно интересный, переводчица при ООН случайно узнает о готовящемся убийстве лидера одной из африканских стран. Тема терроризма, одиночества главных героев. Это я устаю от длинного сериала "Better call Saul", который смотрю с декабря прошлого года, делаю иногда перерывы на фильмы.
Почитаю и можно спать. На завтра планировать много не буду, поняла, что еще не восстановилась полностью Жаль, что придется пропустить танцевальное занятие, но боюсь пока, насморк и кашель присутствуют, подожду, не буду никого заражать.
Всем удачи!

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог June
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.04.2026
Комментарии
Привет)
Правильно! Надо себя после болезни беречь! И всегда надо, но после - особенно. Прислушивайся к организму, отдыхай побольше.
Привет,
стараюсь отдыхать, сейчас еще чувствую, что не восстановилась, что-нибудь поделаю, устаю, ложусь отдохнуть. Давно так не болела, чтобы такую слабость ощущать. Удачи тебе!
Диеты на www.nadietah.ru
Для меня подвиг - в -15 не
Для меня подвиг - в -15 не стадион!))
Я молча восхищаюсь и аплодирую
!
url=https://www.diets.ru/lines/]
Нет, я же утром не пошла,
пошла в час дня, было солнечно, минус 10, но не ощущался мороз, ветра не было, оделась хорошо, мне легче дышать после естественной вентиляции такой. Так что никакого героизма, чтобы хуже не сделать.
Диеты на www.nadietah.ru
Я Переводчицу смотрела,
Я Переводчицу смотрела, хороший фильм. Я Кидман люблю, особенно раннюю.
У меня много
фильмов пропущено, когда работала, времени вообще не было, ни телевизора, ни кинотеатра, сейчас наверстываю.
Диеты на www.nadietah.ru