Привет всем! Я - новичок!)

Не буду долго рассказывать о себе, скажу кратко лень и обжорство довели меня до веса 90 кг при росте 166!
Но Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! Я устала так жить. Постоянно злюсь, на себя, ругаю, расстраиваюсь, а после заедаю свои проблемы. И так по кругу. Но теперь хватит! Хочу серьезно взяться за себя! Привести в порядок свое тело, любить себя и не злится на себя и других!
Я уже худела на 15 кг, но совершила ошибку многих, достигнув небольшого результата, расслабилась и вес вернулся.
Надеюсь, теперь я все таки достигну своей цели, но мне так нужна поддержка! Поэтому я здесь. Всегда легче идти к цели, когда есть те кто поможет и не даст опустить руки!


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ledia.

А мы за тебя будем переживать! :spring1-2012:

Изображение пользователя Алеля.

пусть все получиться! Первый шаг сделан!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя LeraValera.

Молодец! Удачи! =)

Огромное всем спасибо за теплые слова и поддержку!!!) Я буду очень стараться!)


Изображение пользователя Lerka Golos.

Привет!d_sunny У меня рост 167, начинала с 86, уже месяц прошел, я таки увидела 79,9)) Так что и у тебя все обязательно получится!
А мы будем поддерживать чем можем))
Буду рада помочь, у нас почти одинаковые параметры) love2



Мелкими шагами на пути к мечте!

Молодец! Очень впечатляющий результат! Надеюсь месяца через 2 я тоже увижу 79.9))) Спасибо за вдохновение!)))


Молодец! Правильно! Нечего быть жирной! Современной женщине быть жирной просто неприлично :happy: :happy8:

Полностью согласна!


Изображение пользователя Красивая самая.

Привет!!! tables10 Аналогия! то же самое увидев цифру 64 ( изначально мечтала быть 62), я стала нарушать и донарушалась до 72 кг вот так, хочу теперь 55 чтобы могла кушать до 58 и разгружаться опять до 55. Не смогу я всю жизнь правильно питаться это точно, сейчас варю себе отдельно... считаю калорий сегодня утром весы показали 69! :loveshower:

tease в конце ноября приедет сестренка и будут 2 великолепных дня для нарушения, :ny13-7.gif: LaieA_045 :NY17: :happy8: :happy8: :happy8: так сказать запланированный читтинг, потом опять месяц буду умничкой а потом НГ, ну а потом на весну на лето худеть надо...

Как худеть будешь?


Мне помогает худеть молокочай

Да, расслабляться слишком нельзя, нужно успеть вовремя взять себя в руки. Я вот очень жалею, что вовремя не остановилась((( Но +/- 3 кг на праздники думаю не так страшно, особенно когда достигла желаемого веса. Но опять же нельзя совсем расслабляться!)))

Я думаю буду придерживаться ПП, т.к. не получается у меня сидеть на диетах. И как показал опыт с диет срываюсь и наедаю еще больше. А мне ой как хочется уже навсегда расстаться с лишним весом!)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Bri