Блог MarynaX

Куркума против имбиря: новое средство для похудения

Куркума – ближайший родственник имбиря, о жиросжигающих качествах которого известно многое. Как сбросить лишний вес с помощью куркумы, читайте в нашей статье.

Нравится: 
0

Веселая диета :)

                                                                                                 Веселая диета 
Меню:
1-й День
Завтрак: стакан кефира
Обед: 1 яйца в крутую

Нравится: 
0

Тощая диета

Предстоит веселая вечеринка, а собственное отражение в зеркале в очередной раз доказывает, что фигура далека от совершенства? В таком случае вам знакомо желание как можно быстрее сбросить пару-тройку (а желательно и больше) лишних килограммов. В этом вам поможет небезызвестная тощая диета.
Особые рекомендации

Нравится: 
0

Экстремальная диета

Экстремальная диета обычно используется в тех случаях, когда необходимо быстро избавиться от некоторого излишка веса. Продолжительность такой методики похудения в большинстве случаев не превышает трех-семи дней (если не соблюдать указанных сроков, можно внести серьезный разлад в работу организма).
Экстремальная диета, вариант № 1

Нравится: 
0

Молокочайная диета

Молокочайная диета – это один из наиболее популярных способов избавления от лишнего веса. Суть этой методики похудения состоит в употреблении особого состава, совмещающего в себе пользу двух неизменно популярных напитков – чая и молока.
Полезные свойства молокочая

Нравится: 
0

Полезнаяшка

Любая физическая нагрузка требует определенных затрат энергии. Эта энергия измеряется в калориях (килокалориях, если быть более точным). Ученые подсчитали, что 1 кг жира содержит в себе около 1600 калорий. Сжигаемых калорий, нужно осуществить большое количество физической нагрузки, чтобы сжечь это количество энергии.

Нравится: 
0

ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРОДУКТЫ ПОМОГУТ ВАМ ПОХУДЕТЬ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!

- Грейпфрут, апельсины, помела - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели
- Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров

Нравится: 
0

Энергетические конфеты

Ингредиенты:
-1 чашка сухой овсянки
-1 чашка поджаренных кокосовой стружки
-1/2 стакана арахисового масла
-1/2 стакана зародышей пшеницы
-1/2 стакана шоколадной стружки
-1/3 стакана меда
-1 ч. л. ваниль

Нравится: 
0

МАСКИ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЖИВОТА

Уксусные обертывания взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.

Нравится: 
0

КАК СОХРАНИТЬ ГРУДЬ ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ?

Самый хороший способ сохранить грудь — это начать заниматься спортом. Отжимания, гантели, упражнения с шаром — все это пойдет на пользу вам и вашему бюсту! Кроме того, грудь не только не потеряет в объеме, но еще и подтянется, станет более упругой, словом, «посвежеет». За счет мышц, которые увеличатся в объеме после регулярных упражнений, грудь «похудеет» всего на 1-3 сантиметра!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог MarynaX

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.