Способ худеть быстро, легко, без страданий (не реклама - требуются добровольцы для проверки революционного метода)

Хотите похудеть быстро? Без страданий, без усилий? Кушать, что вы хотите - и все равно худеть?
Это не реклама. Я - первооткрыватель крайне простой (как и все гениальное) методики. Настолько простой, что если бы я вам все рассказал, вы бы сказали - "И как я сам(а) не додумался(лась)?"
Я сам худею очень быстро - по полтора кило за 3 дня. В данный момент я пишу книгу о моем методе (хотя пардон - он не очень-то и мой, его предусмотрела природа, я его только обнаружил) и нуждаюсь в добровольцах для проверки на ком-то еще.
Я не попрошу у вас денег, я ничего вам не буду продавать. Я бесплатно разработаю для желающих (не для всех - пока 5-10 человек мне хватит) программу похудения, которая потребует минимальных усилий и не потребует денег. Более детально моя история и то, как я пришел к своему открытию, написана в полной новости. Кому интересно - читайте. Предупреждаю - много букв.
Экс-Жирдяй
 
С МЕНЯ ХВАТИТ: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, ЛЕГКО.
 
Исповедь бывшего жирдяя
 
Я начну эту книгу с довольно неприятного признания. Вдумчивый читатель уже по псевдониму понял, что я был жирдяем, но перестал им быть. Прежде, чем начать рассказывать, как я этого добился, я должен поведать кое-что о предыдущем периоде моей жизни, чтобы вам, читатели, стало понятно, насколько, не побоюсь громкого слова, эпичен мой успех.
Я был жирдяем всю свою жизнь. Младенческая пухлость плавно перешла в детскую, на всех фотографиях я всегда был упитанным. В детстве я любил не груши-яблоки, а хлеб с вареньем – хлеба поменьше, ровно настолько, чтобы варенье не протекало, последнего побольше – сладости почти в любом их проявлении и  мучное во всех его проявлениях, от сладких пирожных до простого хлеба. Мячу и войнушкам предпочитал книги и шахматы. В школе был в спецгруппе по физкультуре из-за бронхиальной астмы и очень не любил бегать (и просто – не мог). В университете – ничего не изменилось. Работал я педагогом и частным компьютерным мастером, увлекаюсь программированием – работа, как вы понимаете, малоподвижная.
Тут надо сделать еще пару оговорок. Я человек с не самой сильной волей, плохо переношу страдания любого рода и вдобавок патологический лентяй. Я домосед, веду сидячий образ жизни. Точнее – очень сидячий. Когда я начал писать книги – я, кстати, писатель, причем относительно известный, и скрыл имя под псевдонимом, чтобы определенные не очень приятные моменты моей жизни, о которых я должен рассказать в рамках этой книги, не стали достоянием публики – мой образ жизни из очень сидячего стал совсем сидячим. И вот сейчас я строчу текст, сидя в своем любимом кресле на своем рабочем месте у себя дома. Уволившись с педагогической работы, я даже на работу и с работы не езжу. Ну вы поняли.
Что мы имеем? Мы имеем человека, который:
- всегда был упитанно-толстым
- ведет сидячий образ жизни, не занимается спортом
- обожает сладости, мучное, мясо
- любит есть досыта, а то и очень досыта (те, кто говорит, что человек должен вставать из-за стола немного голодным, могут пойти в баню, в пень, нафиг или куда подальше! Я-то понимаю, почему так надо делать – но не делаю. Живем только раз, в конце концов, почему я должен творить над собой насилие, тем более что чувство голода я ненавижу особенно сильно?)
Я думаю, вам уже все ясно. Я просто не мог быть не толстым. Нельзя есть, что хочется и сколько хочется, не двигаться, не заниматься спортом – и быть худым, если только не крупно повезло с наследственностью. Мой двоюродный брат – как паршивый поросенок. Сколько ни корми, помрет он худым. А мне вот повезло меньше – я склонен к полноте, в придачу ко всему.
В принципе, почему сейчас, в тридцать один с гаком год, я внезапно захотел похудеть? Раньше я жил и не парился, не комплексовал, на реплики о весе отвечал «толстый сохнет – тощий сдохнет» и «хорошего человека должно быть много».
Периодически я пытался похудеть, к слову – без особого эффекта. Но я и не переживал особо.
Проблема в том, что лишний вес – это не только неэстетично. Лишний вес – это повышенные шансы инсульта, инфаркта, в комбинации с любовью к сладкому – диабет, в комбинации с сидячим способом жизни – геморрой. А также многие другие болячки.
 Я, в общем-то, живу, чтобы писать. Я хочу прожить долгую жизнь и оставить после себя много книг. Но вот первая ласточка, или, точнее, первый стервятник постучался в мою дверь. Я попал на операционный стол  хирурга с геморроем. И хорошо, что не с чем похуже. А еще мне стало тяжелее ходить, шутка ли, вес шагнул за девятый десяток и приблизился к стольнику.
Вот тут уж я задумался. Я и так сильно себя недолюбливал за слабость и жирдяйство, но теперь мне стало еще и страшно. Я понял, что последствия лишнего веса могут проявиться весьма скоро. И – я устал себя ненавидеть, в конце концов.
И тогда я сказал себе слова, вынесенные в заглавие книги:
Все. С меня хватит.
Постановка технического задания.
 
Я решил сбросить вес. Отлично. Проблема осмыслена, настало время сформулировать задачу, потому что правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа.
Вводная:
1. Я люблю кушать много и вкусно. Живем лишь однажды, и я не собираюсь отказываться от каких-либо удовольствий. Жизнь должна быть сладкой – во всех отношениях.
2. Я ленив. Гантели? Пробежки? Нафиг. Даже мой тренажер, купленный неизвестно зачем, пылится в моей комнате и чувствует на себе мой зад только по праздникам.
3. Я слабоволен. Вкупе с предыдущим пунктом это напрочь исключает «трудные» методы, потому что я устану и сдамся быстрее, чем получу эффект.
4. Я не слишком везучий, и потому принципиально не приемлю ненадежные способы. Абсолютно во всем я либо гарантированно получу результат, либо вообще не стану прилагать усилий. Вкупе с пунктами 1 и 3 диеты отпадают.
 
К слову, о диетах. Мой самый большой предыдущий успех связан с бесхлебной диетой. Я, по совету своей девушки, полностью исключил хлеб из своего меню, и только в воскресенье съедал одну маленькую булочку. Это сработало: я начал терять вес. За 3-4 месяца мой вес снизился с 92кг до 88кг. Я вам вот что скажу: это полный пе… полная полярная лисичка, пардон. В страшных танталовых муках – а жизнь без хлеба для меня так же мучительна, как и Танталу – стоять по горло в воде, но не иметь возможности напиться – я сбрасывал по одному килограмму в месяц. Да я в гробу видал такие расклады.
Потом я поехал в гости к девушке. А ее мама готовит очень вкусно. А сама девушка – еще вкуснее. Короче говоря, меньше чем через месяц мой вес вернулся к отметке в 92кг.
Итого. Четыре месяца страданий, короткая эйфория, и дальше – жесткий депресняк от осознания бесполезности всех усилий.
Вернемся к списку вводных.
5. Мне нравится, как я живу, менять образ жизни я не согласен. Кто сказал «спорт» - встал и вышел. Я сказал - встал и вышел! (с) Ф. Киркоров
 
А теперь я формулирую техническую задачу:
Я хочу гарантированно похудеть, не меняя свой рацион, не меняя свой образ жизни, не прилагая усилий, не терпя страданий, и к тому же результат должен быть достигнут быстро. 
Кроме того, я полностью исключаю любые вмешательства в мой организм, будь то скальпель хирурга, липосакция, «сжигатели жира», гербалайфы и прочая лабуда. Я не желаю себе навредить – никаких турецких бань, сердце у меня слабое, могу и кони двинуть.
Знаю, что вы подумали. Захотел чувак без труда вытащить рыбку из пруда. Но – я уже тащу. Худею на 1.5кг за три дня. Могу худеть быстрее и чуть тяжелее. Могу худеть медленнее и совсем легко.
Мой метод - самый легкий способ похудеть, потому что я не борюсь со своим организмом за каждый грамм. Наоборот, мой организм на моей стороне, он отдает жировые запасы легко и охотно, в таких количествах, в каких мне нужно.
Метод основан не на диетологии (это вообще псевдонаука о том, как вытягивать из толстяков бабло) а на законах физики и эволюции.
Никаких диет – ешьте, что хотите.
Никаких изнуряющих тренировок – худейте легко.
Никаких страданий – любите себя, а не истязайте.
Никакой медицины, никакой химии – худейте естественным образом.
Худейте быстро.
Худейте дешево или бесплатно.
Получите гарантированный результат.
Но предупреждаю. Законы физики невозможно нарушить или обойти. Мой метод позволяет худеть с максимальной эффективностью - эффективнее только нож хирурга и прочее насилие над организмом. Однако любой результат всегда требует усилий. Мой метод требует усилий совсем мало - но все-таки требует. Учтите это.
 
Итак.
Все добровольцы должны будут предоставить мне полную информацию о себе, такую, как:
Вес, рост, возраст, питание, работа, дневной распорядок, спорт, любимые блюда и некоторую другую информацию (я не собираю личную информацию). также вы должны будете указать, сколько вы хотите весить и за сколько времени похудеть.
Чем быстрее вы захотите худеть - тем больше сил придется приложить. Если худеть медленно - можно кушать почти что угодно с очень незначительными ограничениями и почти без труда.
Я разработаю для вас индивидуальную инструкцию на несколько дней, что и как вы должны будете делать, что кушать, сколько кушать. После этого периода вы расскажете, каковы результаты, и я подкорректирую схему, если понадобится.
Учтите: я не расскажу вам, что, как и почему. Я не отвечаю за последствия, если вы будете выполнять мои инструкции неточно.
Связаться со мной можно по почте x7forbf3@gmail.com

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka