- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
27.01.10
Главные вкладки
ср., 27.01.2010 - 15:04 — Ольгунчик
Хм..что могу сказать, заболела я, дня три назад, ангина, бяка невообразимая, сегодня уже получше.
Было настроение решила объемы померить и сравнить с прошлыми, так и не поняла ничего :) как я так сама себя мерила фиг знает:)))вообщем судя про прежним записям уменьшения очень и очень не значительные :( , но я не унываю. Болезнь в своем роде даже помогает, хоть почти и не двигаюсь, зато ночью вся мокрая, хоть жидкость выходит:)). Все еще хочу купить нормальные весы, ВАС спрашивала никто не реагирует:(((. Как выздоровлю хочу дойти до Аква клуба, про который я тоже писала, может все-таки он окажеться удачным. Так как дома заниматься я не могу себя заставить, лень- зараза такая, сильнее, ну это не на долго.Настроение позитивное, начинаю себя любить и глушить внутреннюю злюку :D .
Девчонки по возможности подскажите какие можно нормальные напольные, электронные весы преобрести, но не сильно дорогие.!!!Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!
Желаю и Вам только позитива, не болеть и с уверенностью идти к своей цели!!!
Нравится:
- Блог Ольгунчик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.02.2026
Комментарии
Что-то я разочеровалась в сайте..
Что-то я разочеровалась в сайте, раньше чувствовалась поддержка, а теперь даже на крики о помощи никто внимание не обращает... :(( Жаль, очень жаль..
Ольгунчик
Раньше Вас меньше было, а теперь нас много.

И зря ты так про поддержку, думаю каждый всегда поддержит единомышленника в трудные для него минутки и похвалит при отличных результатиках.
Ну, не вешай носик!!!
Выздоравливай и с новыми силами в бой
Система "Мириманова -60"

Старт был с 86 кг с 08.01.10г.
smirina
Спасибо Солнце!! :) Будем стараться, замучилась уже болеть :( , ну ничего скоро все наладится. ;)
Можно тебя спросить, может знаешь. Где можно посмотреть дневники за которыми я поставила следить? Тоесть мне все равно надо знать ник? Или как не могу понять системы? За ранее спасибо! ;)
Ольгунчик
В этом вопросике я тебе помочь не смогу, т.к. сама не знаю.
Если узнаешь подскажи пожалуйста. :)
Система "Мириманова -60"

Старт был с 86 кг с 08.01.10г.
Девочки, кто еще посоветует?
Девочки, кто еще посоветует напольные весы, без лишних наворотов, электронные, кто пользуется и даволен?В пределах 1500тыс.?
Я очень довольна весами ТАNITA
По цене примерно 1300 р. А показания точнейшие до 100гр. И дисплей отличный.
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Taniy
http://www.tdves.ru/-глянешь может они здесь есть?
Хелп плиз!!!!
Девочки милые кому не сложно помогите выбрать эти гребаные весы, я кину 2 ссылочки, на ваш взгляд какие лучше...
http://www.technopark.ru/product/1/13413/124/-/82.html -здесь можно посмотреть варианты долько до 1500тыс.
http://www.tdves.ru/products_985.htm?from=market или эти? :((
Ауч, ангина, бяка страшная!
Ауч, ангина, бяка страшная! Сама все прошлое лето ей болела, и все из-за того, что не долечила ее в первый раз. Так что выздоравливай скорее! У меня весы terraillon, я правда не знаю сколько они стоят, так как это маме подарили. Но в них ничего лишнего, только вес показывают до десятых.
задача минимум - 70 кг!
juliko-banditto
;) Спасибо, рассмотрим все варианты:))))
а сколько для тебя
а сколько для тебя недорогие?Я купила "camry" такая фирма.1900руб.довольна.но в магазине были и дешевле и дороже.
)))))
Да не знаю, подруга говорила купила какую-то неизвестную фирму и не дорого, и очень давольна, другая подруга купила за 3000 и тоже давольна, мне что-то среднее тысячи полтары... ;) Спасибо, что откликнулись!!
приветик)
http://www.irecommend.ru/content/otlichnye-elektronnye-napolnye-vesy- вот ссылка...мне понравился отзыв, что они очень точные...
конечно они самые простые, но у моей знакомой тоже такие... она вроде ими довольна
desperado
Огромное спасибо, поищу и закажу себе!!!!Прям слов нет СПАСИБО!!!!! :D :party:
ВСЕМ ДЕВЧОНКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :) :) :) :)