Я вроде как справляюсь.

Сегодня второй день этапа "атака"
Я молодец! Ела одни белки сегодня. Скоро лягу спать, чтобы пораньше проснуться. Хочу завтра съесть и завтрак и второй завтрак до двенадцати, а потом только поужинать часов в 5. Все-таки и есть меньше тоже не помешало бы)

Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lapee.

Конечно молодец!!! flowers-290.gif А сколько у тебя будет длиться атака? К тому же при диете Дюкана совсем не обязательно есть поменьше. Главное не есть запрещенных продуктов. Есть 3 ст. ложки отрубей, пить 2 л воды и гулять 30 мин. И все будет просто замечательно!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Lapee.

Привет. Анна а Вы уверены что нужно именно худеть? Для того чтобы быть изящной может лучше начать заниматься физкультурой. Только не в спортзале,боже упаси, а где-нибудь на свежем воздухе. В инете есть сайты на которых можно рассчитать свой вес и режим диеты Дюкана. Может сходить к диетологу и уточнить что Вам подойдет. А то ведь можно и навредить. А у Вас, простите за банальность, вся жизнь впереди. Изящность и стильность можно приобрести а вот здоровье потом вряд ли. Я бы не в жизнь не села на диету,если бы после 40 и неудачной беременности не наступил гормональный срыв. При своих162 см я всегда весила 55 кг и была оч довольна,как думаю и окружающие. girl_wink


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka