минирадость)

Утром отвесик (только не смеяться) в 200 гр., мелочь,а приятно) Вчера впридачу к весам купила себе йогуртницу, так что теперь на завтрак и ужин меня ждут полезные, вкусные и (главное!) низкокалорийные йогурты, которые я точно знаю из чего сделаны!). Наесть более 1000 ккал у меня за день так и не получается, максимум 900, не пихать же в себя через силу. Сегодня решила не кушать ни мясо (т.е. куриное филе), ни рыбу. Овощи в разном виде. Но мне это несложно,потому как я их люблю. Все у меня получится!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Главное очень жестко себя не ограничивать, чтобы не сорваться! И чтобы потом много не набрать.
У меня тоже есть йогуртница, обожаю ее! Давайте делится опытом, какая закваска, на сколько часов ставить) у меня вот из йогуртов получается не очень, а из сметаны хорошо, правда жирновато

Я себя и не ограничиваю особенно, не голодаю и это главное. Ем в пределах 1200 ккал. А про йогуртницу.. я делаю так: на литр молока 100 гр. живого йогурта (беру в "Избёнке") и ставлю на 8 часов. Получается вкусный йогурт, муж даже ест, который вообще йогурты не ел) Все хочу попробовать купить закваску,чтоб кефир делать,никак руки не дойдут.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

надо попробовать купить в избенке.. Так и называется, живой йогурт? Я тоже 8 часов делаю, самое оптимальное вроде как.. а не жидкий получается?

Если молоко пожирнее брать, но нежидкий. Но я делаю из обезжиренного, жидковатый получается. Йогурт так и называется у них, просто йогурт, в круглых таких баночках по 250 гр.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ