Неуправляемый и спутанный поток мыслей. Но это неважно, ведь я смогу.

Изображение пользователя Alena_Ch.

Я никогда в жизни не была худой. Однако же всегда отличалась особым упорством. Еще с 7 лет, вместе с гормональными перестройками, я начала отчаянно набирать вес. Изо дня в день,поглощая немеренное количество еды, я радовалась жизни и не обращала ни малейшего внимания на мамины мольбы и попытки впихнуть в меня овощи, вместо тарелки макарон с сосисками. Так я и жила, пока в один прекрасный день меня не осенило: так больше нельзя, надо что-то делать! К слову, очнулась я только в 15 лет, на пару с весом в 87 килограммов, растяжками по всему телу и осознанием того, что в зеркале я вижу что-то бесформенное, а все мои вещи, да и я сама, в габаритах превышаю всех моих друзей в несколько раз.

Задавшись целью, я решила: новая жизнь! Еще тогда я нашла этот сайт, единственное, что как любого глупого ребенка, одержимого похудением, меня мучали вопросы такие как: "не калорийны ли сушеные груши?" -Господи, я до сих пор помню, как я его здесь задавала. Да в общем-то не в этом суть. Главное, я смогла! За несколько месяцев я сбросила 15 килограммов. Нет, я не голодала, не увлекалась жесткими диетами, я просто изменила себя. Постепенно, не без труда, делая множество ошибок, я полюбила овощи, перестала увлекается углеводами, начала пить только воду, а самое важное - я полюбила главное спорт, зал стал неотъемлемой частью моей жизни, каждый день я проводила там, встречалась с друзьями после тренировок, но ни за что не вместо! Еще тогда первую неделю, еле передвигая ноги от мышечной боли, да, это мое. И постепенно, за следующий год я сбросила еще 8 килограммов, достигнув 64 килограммов в 17 лет.

А потом я уехала на учебу в Швейцарию. Нет, сейчас не будет трагичных рассказов, что я резко набрала обратно эти 20 кг, отнюдь. Да, вес гулял от 64 до 70 два года и сейчас остановился на отметке 68, но меня это сильно не тревожило. Я все так же занималась, словно одержимая, и в один день, глядя на людей, которые с такой любовью проводили занятия группового фитнеса от les mills (честно говоря, не знаю, дошло ли это до России, знаю лишь, что в Питере всего четыре зала занимаются по этой программе), поняла: я тоже хочу! Вот они идеальный тренера! При них стыдно отлынивать, стыдно не ходить, хотя погодите! Какой стыд? Ты наоборот бежишь к ним на занятия, выходишь весь мокрый, но с таким зарядом энергии, что готов еще часов 5 отзаниматься. Вот же она моя мечта! Я тоже могу такой быть, я тоже люблю это до безумия, я могу, я знаю, какой должен быть настоящий тренер. И я нашла организацию которая собственно и помогает в начинаниях!

Зимой я буду осуществлять свою мечту, а пока за оставшиеся 5 месяцев хочу скинуть до 50-55 килограммов, чтобы очертить еще больше рельеф, сейчас скрывающийся под приличной прослоечкой жира, я же будущий тренер, черт возьми, надо соответствовать! (Да и я сама с ума схожу от накачанных ног, спины, рук, и всех к ним прилагающимся частям тела). И да поможет мне в этом этот сайт. Завтра перый день(ну, или сегодня первый вечер) и меня ждут мои любимые белки и овощи с фруктами, а еще body pump, combat, step, rpm и attack. Ах да, еще работа по 9 часов в сутки практически в бегах :D. Пора снова что-то менять.

Главное, это ведь любить себя, и стремиться стать лучше. Для себя. И тогда все получится

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka