Блог Анастасия Коваленко

C легким стартом меня!!!

Сегодня понедельник 15 июля и я начинаю борьбу с весом! Решила это неделю назад, весила 95 кг, за неделю без ужина после 6, без мучного и сладкого скинула 5 кг. Так что начинаю с весом 90 кг. Особая проблема у меня это живот. Он сильно растянулся после беременности, еще и шов от кесарева.

Нравится: 
0

Принимайте толстуху в свои ряды!!!

Всем доброго времени суток. Я не всегда была толстухой, но всегда с избытком веса. При росте 168 я весила 70 кг и была довольна и счастлива в жизни. Иногда удавалось скинуть 5-7 кг и я себя чувствовала моделью!!! После замужества я поправилась на 8 кг! Вот она счастливая семейная жизнь с вкусными ужинами и сладкой выпечкой! А еще и пиво с чипсами каждую субботу. Но мне казалось что это еще не катастрофа! Потом я забеременела. Мой муж уехал на север и стал прилично зарабатывать и слать мне приличные суммы. Ну а я все лето будучи сама дома не готовила себе, а питалась на работе всякими вкусняшками. Че там, деньги то есть, можно и пиццу и мою любимую шаурму!!! А еще салатик цезарь почти каждый день. Ну а на ужин всегда были вкусные сладкие фрукты. Манго, арбузы, дыни и т.д. Шла рожать я 105 кг!!! В третьем триместре я не могла уже ходить. Колени не привыкшие к таким нагрузкам очень болели, отеки давали о себе знать, жара, я вся мокрая, липкая и вонючая с тяжелейшей одышкой! Сейчас прошло 9 месяцев после родов. мой вес 95 кг. Т.е. на 25!!!! кг превышающий привычный для моего организма. Мне постоянно жарко, ребенку жарко от меня. Иногда удается скинуть 5-7 кг. Но они так же быстро возвращаются. Я кормлю ребенка грудью. Постоянно сидеть на диетах ограничивающих белки, углеводы, витамины я не могу.
Я не могу взять себя в руки и не есть сладкого и мучного. Двигаюсь я активно. Гуляю в сутки 3 часа с коляской, да и ребенка на руках тягаю, и по дому все сама. Но не могу я НЕ ЖРАТЬ!!!! Мотивация для похудения у меня есть. От меня ушел муж. Вернее он не ушел, ушла я. Начались скандалы вечные из за веса. Не, он не упрекал, упрекала я себя, раздражалась, срывалась. Мне стыдно выходить к друзьям, все родственники мне постоянно указывают на вес, а некоторые думают что если начнут гнобыть, я начну худеть и начинают обижать меня. А я от этого еще больше раздражаюсь и ем!!! В общем муж сейчас на севере до сентября. А в октябре у сына первый годик. И я хочу выглядеть на все, ну если не на 100, то хотя бы на 80 баллов! Есть еще одна проблема. Я не могу сидеть на диетах. Не не не, не то что не могу. Просто у нас с мужем есть огромные долги и он работает что бы их погасить и у меня реально нет денег на диеты. Живу на 4 тыс.в месяц с ребенком. Иногда даже ела одни макароны или батон с молоком, т.к. не чего больше.
Но буду пробовать. Итак с понедельника 15 июля сажусь на систему -60. Моя цель до сентября 80 кг, до октября 70!!! Поддержите меня или поругайте, пройдите этот путь вместе со мной. Ведь больше не кому. У меня есть подруги, но они далеко. Я ни с кем сейчас не общаюсь. Только интернет. Спасибо за внимание.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анастасия Коваленко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К