Блог Ravolo

Страннота с этими подсчетами калорий )))

В качалке знакомая с пн начала сушиться. По мне так она обрекла себя на 10 недель самоистязаний. Я вообще подозреваю у нее признаки перетренированности. Но она очень упорная и видно, что это прям ее мечта! Она замотивированная по уши и я уверена у нее все получится!

Нравится: 
0

Про тортики и качалочный фейл

Вот только добралась до блога. Будто все дела рабочей недели утрамбовались в 3 дня. Но вроде разгребла и в выхолные буду отдыхать от всей этой архитектурной деятельности.

Нравится: 
0

Уряя!

Сегодня сходили в загс и подали заявление) назначили на конец августа свадебку.

Нравится: 
0

Другим готовлю сама не ем

Я часто сталкиваюсь среди худеющих с таким, что вот человек всей семье что-то готовит. Но сам не ест. Да признаться моя мама тоже так поступала. Наготовит разносолов всей семье, а сама гречечку с кефиром наворачивает. Все жиреют, а она на диете. Как-то странно получается.

Нравится: 
0

Об утренних тренировках

«Утренняя пробежка – лучшее начало дня. Потому что хуже, чем утренняя пробежка с вами уже ничего не случится».

Нравится: 
0

Немного отчитаюсь обо всем

Сегодня утром не пошла на тренировку. Поняла, что просто нет сил. Погода, КД, позднее засыпание - это все меня как-то обесточило. Есть у нас в зале девочка, она вот вроде интересные вещи рассказывает. Но таааак медленно.

Нравится: 
0

Парочка фото моего радостоного щща с Чемпионата

img_20160301_145818.jpg

Хорошие воспоминания и позитивные эмоции) раньше после соревнований меня накрывало депрессняком. А сейчас наоборот волна вдохновения!

Нравится: 
5

О это мучительное возвращение

В общем все как-то разом навалилось. Утром начался цикл. С задержкой в 20 дней. Я вообще заметила по календарю своему хаотичному, что видимо гормон стресса или страха или что-то типа того провоцирует начало КД. Ну или просто совпадения. Но я сегодня умираю от боли.

Нравится: 
0

Я возвращаюсь)

Адовенькая неделька закончилась, на Чемпионате Москвы я взяла 3 место. Эти соревнования дали мне важнейший в жизни опыт борьбы со стрессом! Сами бои прошли довольно экспрессивно, это было как просветление! Сейчас у меня адренолиновый отходняк, немного подтрясывает и выползли полученные травмы. Но расслабуха невероятная! Я пью молоко с печеньем и радуюсь как дитя)

Нравится: 
0

Утреннее вдохновение

Я немного успокоилась и не расстраиваюсь по поводу чудовищного привеса. Просто продолжаю свою систему питания, будто не было этого беспредела. Перед соревами хочется сосредоточенно-медитативного состояния. Детей судить не пойду, чтобы не пропитаться их нервозностью. Зато пойду вести детскую тренировку урурууу!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ravolo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.