Блендер и поиски агар-агара.

Сегодня особо остро ощутила нехватки в своей жизни..блендера.Очень много диетических блюд готовится именно с помощью этого чудесного агрегата.Пить банановый коктейль с неприятными кусками как-то совсем не вкусно.
Из-за гипса не могу сама отправиться в магазин, но уже подыскала в интернете.Завтра кого-нибудь пошлю купить, если получится.
И сразу же, как только получу, сделаю себе какой-нибудь низкокаллорийный десерт!
А вообще, я очень люблю кухонную технику, и раз уж купила блендер во имя стройности, то худеть буду с особым удовольствием и ответственностью.
Я поняла, что главное процесс похудения сопрягать с тем, что доставляет удовольствие, и тогда не будет никаких срывов и проблем.

Ах, да, наболевший вопрос!Кто-нибудь знает где купить в Новосибирске агар-агар?И вообще, может кто поделится, есть у нас в городе магазины диетических, редких продуктов, где можно купить нут, хорошие отруби, сироп агавы, пшеницу для проращивания и тому подобные интересные штуки?Буду очень признательна за помощь!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Добрый вечер, Ольга! Вообще-то в крупных магазинах - гипермаркетах смотри в отделе диетических продуктов. А ещё - в хорошей аптеке - там и клетчатка на любой вкус есть, и пшеница для проращивания и многое другое. я нашла, например, жиросжигающие батончики: состав из кураги, яблок, моркови, л-карнитина. Всего 28 ккал. Хорошо для перекуса. Есть интересные чаи, кофе , макаронные изделия с отрубями ( тёмные) - низкокалорийные ....У нас это есть в магазинах сети "Глобус", "Барс", "Наш гипермаркет". Удачи!


В аптеках пшеница для проращивания?Даже не пыталась ее поискать там, огромное спасибо)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.