Блог Indigo

привес

привес мать его.. КД всегда с собой приводят килограмм полтора, жду когда закончится все это. Пью чай и стараюсь не есть вредностей.

Нравится: 
0

День 3

Ну вот, уже более менее симпатичная цифра на весах. Хотя до цели еще очень далеко. Пойду покачаю пресс, сделаю массаж и выпью черный кофе с молоком и маленькой печенькой. А вечером открывать сезон мотобайковский)))

Нравится: 
0

день второй

Утро радует первым отвесом. С утра прокачала пресс (хотя лень было изначально) и сделала массаж (думаю прикупить массажные банки, говорят помогают). Все таки вчера были мелкие нарушения по питанию, сегодня надо исправляться, пить больше, есть меньше.

Нравится: 
0

начало

Ну вот начало положено!
С утра массаж, зарядка. Настроение бодрое. На завтрак кофе и хлебцы с сыром. На ужин по планам ничего кроме кефира или простокваши. А вот на обед побалую себе чем нибудь маленьким, но вкусным.

Нравится: 
0

Взять себя в руки..

Два месяца назад бросила курить. В итоге набрала лишнего веса в размере 6 кг. Смотреть на себя в зеркало уже жутко. Мотивирую себя, если смогла бросить курить, то и похудеть смогу. В общем с завтрашнего утра в бой. Удачи мне..

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Indigo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer
  • zulenka