Блог Eistaa

Мотивация?

Так и не могу заставить себя вернуться в русло диеты;( упражнения делаю каждый день, чередую. Здесь успехи радуют, растяжка все лучше, полностью складываюсь пополам;) стала подумывать, может и до шпагата дотянусь?;) через пару месяцев регулярных тренировок, мне кажется, вполне реально;)))
Вес полностью не вернулся, хотя я ем все подряд уже дня 4. Сегодня утром было 69,4.

Нравится: 
0

;(

Сегодня был не очень хороший день.. Утром вес 68,2 - единственное нормальное событие. Потом меня обломали с командировкой, на которую я уже настроилась. Поругалась с МЧ... Причем совершенно не понимаю, с чего все началось, глупости какие-то. В итоге пришла и наелась с горя.

Нравится: 
0

Успехи;)

Вес продолжает убывать;) Сегодня утром уже 68,3! Так приятно видеть эти цифры;) Мне весы последний раз такие показывали около года назад. Главное не потерять результат!
Гречка все еще нравится;) Вкусно! И главное, сколько бы не съел, все равно присутствует чувство легкости все время.

Нравится: 
0

Гречка ;)

Сижу на гречке, пока что нравится и гречку не возненавидела;) без соли она даже вкуснее. Добавляю кефирчик еще. Вес начал снижаться;)
Теперь главное продержаться неделю до конца, ничего не добавляя. Уверена, результат порадует;)))

Нравится: 
0

:(

Сегодня утром весила 70,7... Да что такое!!! Я начала заниматься йогой и бегать по утрам... А вес только повышается, из-за мышц что ли? Сегодня сорвалась с диеты и наелась всего подряд, хорошо хоть в первой половине дня.. Сегодня не ем после 6, завтра весь день кефирчик!

Нравится: 
0

Перекусы

Решила не взвешиваться до пятницы, а то постоянный контроль веса только во вред: весь день борешься с собой, довольный встаешь на весы, а отвеса нет! Так и сорваться недалеко и наесться всего, что под руку попадется! Обидно ведь;)

Нравится: 
0

Сегодня! :D

Думала сесть на гречку с понедельника (как полагается, ну), но нет сил терпеть!;) хочу увидеть как стрелка весов поползет вниз, хочу удивляться, как я могла так много весить;))

Нравится: 
0

Суббота

Утром весы показали то же, что и вчера. Эх;(
Поискала отзывы в интернете на диету "6 каш", много отрицательных. Может стоит попробовать на неделю на гречку сесть?

Сегодня решила питаться так:
Утро - творог.
День - рыба.
В промежутках и на ужин - кефирчик.

Нравится: 
0

Начнем! ;)

Сегодня планирую есть только творог и яблоки. Не хочется разом шокировать организм голодными днями, а то ведь еще запасать начнет! Завтра хочу устроить разгрузочный день на кефире. В воскресение - только рыбу кушать. А с понедельника на диету "шесть каш";)

Пока что съела только яблоко и обезжиренный творог;)
Настроение чудесное! Вперед, навстречу чудесному преображению!

Нравится: 
0

Мечта или реальность?

Привет всем, меня зовут Карина. Отчаялась мотивировать себя на похудение собственными силами. Ранее уже удавалось похудеть, не знаю, как у меня хватило воли высидеть на голодной диете, брр. Например, с 76 до 68 кг. Но вот, в связи с переездами и напруженным графиком работы я опять набрала вес...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Eistaa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka