Мотивация?

Так и не могу заставить себя вернуться в русло диеты;( упражнения делаю каждый день, чередую. Здесь успехи радуют, растяжка все лучше, полностью складываюсь пополам;) стала подумывать, может и до шпагата дотянусь?;) через пару месяцев регулярных тренировок, мне кажется, вполне реально;)))
Вес полностью не вернулся, хотя я ем все подряд уже дня 4. Сегодня утром было 69,4.
Работа навалилась, мне сейчас усталость, которую приносит голодание, крайне нежелательна.. Но через неделю-две будет вообще завал.
Однако завтра 1 мая, а я четко решила достигнуть веса 65 до отъезда в Киев (где мы встречаемся с МЧ). Итого 20 дней на то, чтобы сбросить вес.

Встретила сегодня подругу, поболтали. Она через неделю едет с мужем в Турцию, все тоже усиленно худела последнее время. И надо сказать, стала совсем тощая;)) Советует посидеть на кефире, мол, результаты не заставят себя ждать. Я вдохновилась;)
Попробую строгие диеты!
Нашла скакалку, если прыгать каждое утро хотя бы по 5-10 минут (постепенно увеличивать время), мышцы должны хорошо подтянуться.

Планы, планы... Следовать бы им! Влезла в старые шортики и хожу теперь по квартире, как напоминание о том, зачем я худею;)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя PRK-Kat.

тебя получится.и канечно сядишь на шпагат при условии регулярных тренировок.))удачи :mushy:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ