Перекусы

Решила не взвешиваться до пятницы, а то постоянный контроль веса только во вред: весь день борешься с собой, довольный встаешь на весы, а отвеса нет! Так и сорваться недалеко и наесться всего, что под руку попадется! Обидно ведь;)
У меня, похоже, эффект плато. Две недели назад вес снижался до 69, но поход в суши бар с подругами и свободное питание быстро подняли вес назад до 70 и даже до 70,8! С воскресения ем гречку, но позволяю себе фрукт/овощ время от времени, кефир. Я так, наверное, совсем не похудею?
Утром сегодня весы показали 70,1.
Если честно, очень страшно голодать. И вообще, боюсь я монодиет. Сейчас весна, и так витаминов не хватает. Как бы мне вместо заветных 62-65, лишнего веса не набрать!
Каждый день разговариваем с МЧ по скайпу, он усиленно занимается спортом, тоже хочет удивить достижениями при встрече;) Кто о чем мечтает!

Настроение совсем ни к черту и спать все время хочется. Начала каждый день дома делать пару упражнений из йоги, наклончики да ряс тяжелели. Сразу обозначилась талия.

Раз уж я на этой неделе не строго на гречке, добавлю тогда другие каши по утрам. А с воскресения строго на гречку! Попробую хоть неделю без сбоев продержаться! Надеюсь, вес меня порадует.
А то одеваю джинсы каждый день, так плакать хочется.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Наклоны, упражнения на растяжку*


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

наела уууу((надо избавляться...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина