Гречка ;)

Сижу на гречке, пока что нравится и гречку не возненавидела;) без соли она даже вкуснее. Добавляю кефирчик еще. Вес начал снижаться;)
Теперь главное продержаться неделю до конца, ничего не добавляя. Уверена, результат порадует;)))
Похудеть - пол дела;( надо думать, как пере строить свой обычный рацион, чтобы не набрать сброшенные килограммы!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Лучше потихоньку добавлять продукты полезные, выйти с диеты без потерь легче будет=)

Боюсь сорваться..
Мне кажется, стоит что-то себе разрешить и не смогу удержаться.. Начнется зажор и дойдет даже до тортиков/печенек.. Это после недели гречки.. Мне бы на какую диету с большим числом продуктов пересесть.. Суп и правда идея;))


Диеты на www.nadietah.ru

Ну сама смотри=)  Срываются обычно после жестких ограничений=)))

Изображение пользователя МатьПрайда.

Мне тоже нравится на ней сидеть. Полюбила зеленый чай, чувство легкости появилось. Я когда первый раз выходила из гречки, я покупала трехсот граммовую замороженную овощную смесь (китайская особенно нравится, в ней бамбук, проросшая пшеница и китайский черный гриб), варила из этой смеси суп овощной без картошки и мяса. Вкусно. Так постепенно переходила на этот суп. Когда полностью ушла с гречки, то кушала этот суп когда захочу есть и в основные часы пищи добавляла на десерт фрукт (кроме банана и винограда). Вес продолжал ходить. Также поступлю и в этот раз

Хорошая идея!! Спасибо;)
я тогда тоже так попробую, а то страшно вес опять набрать сразу же! А супчик из овощной смеси мне нравится;)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.