- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Среда
Главные вкладки
ср., 03.06.2026 - 08:54 — НюткаЯ
Сегодня хороший отвес,минус 700 грамм,ну еще бы,я старалась))
Вчера было много кардио,степпер,круговая треня,шаги и еще прессотерапия,ну и четкое питание.
Сегодня без тренировки,только степпер 40минут с утра,стало нравится с утра на нем заниматься,хорошо так отечность уходит.
До 62 всего полтора кило...скорее бы их убрать...
до 59.9 целых 3.6
Работаем!

Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Ого, 🔥огонь!! Поздравляю!
Ого, 🔥огонь!! Поздравляю!
я вот всё думала типа степера купить.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Вот я тоже долго думала,что
Вот я тоже долго думала,что-то хотелось иметь дома такое этакое,не сильно громоздкое ...И наткнулась на поворотный степпер,долго изучала и решилась,чему очень рада,реально супер штучка! Главное проникнуться,первый месяц вокруг да около него ходила,не могла подступиться/приноровиться,а потом зашло.
А эффект чувствуется?
А эффект чувствуется?
Можешь ссылку скинуть на него?
я всё думала взять абонент в спортзал, но смогу ходить только по выходным, и когда ребенок в саду,
а он там по факту не часто
url=https://www.diets.ru/lines/]
Это альтернатива прям залу
Это альтернатива прям залу,если еще допом гантельками помахать,дак вообще огонь.Я так и делаю сейчас,в зал чисто на силовые бегаю.
Их много,я остановилась на таком,чтоб не скрипел и поворотный гавное был https://www.ozon.ru/product/stepper-povorotnyy-trenazher-dlya-doma-3466854666/
Эффект очень чувствуется,тело
Эффект очень чувствуется,тело подтягивается,я еще на пузо термопояс одеваю,сто потов сходит,объемы уходят,и всего лишь надо 30-40 минут.Я 40 делаю.
Многим скучно и нудно,мне в кайф,включаю наушники и пошла-пошла))
Спасибо! Пойду погляжу
Спасибо! Пойду погляжу подумаю))
url=https://www.diets.ru/lines/]