- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Здравствуй,лето!
Главные вкладки
пн., 01.06.2026 - 13:52 — НюткаЯ
Даже и не верится как-то,что уже 1 июня!
Выходные принесли хороший отвес,минус 600 грамм,несмотря на вчерашний рестик,решила что надо научиться в любой ситуации находить выход в плане еды...Вчера выкрутилась,белка побольше заказала и отказалась от десерта. Надо сказать,на сладкое сейчас не особо и тянет,так как без него очень приятные ощущения в организме.Ну как не тянет,договариваюсь как-то с собой))
Очень рада,что вписалась в медитативную ходьбу,привносит нотки радости и эйфории какой-то 
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Молодец!
Молодец!
очень классно, что договариваешься, значит находишь радость не только в еде!
Вперёд, в лето!
url=https://www.diets.ru/lines/]
Ага,проекцию сменила,еда пока
Ага,проекцию сменила,еда пока что второстепенна)) Ну опять же,я так настраиваю себя)))
Молодец!
С началом лета!
Пусть и дальше радуют отвесики!
Приветики)Спасибки
Приветики)Спасибки