Здравствуй,лето!

Изображение пользователя НюткаЯ.

Даже и не верится как-то,что уже 1 июня!
Выходные принесли хороший отвес,минус 600 грамм,несмотря на вчерашний рестик,решила что надо научиться в любой ситуации находить выход в плане еды...Вчера выкрутилась,белка побольше заказала и отказалась от десерта. Надо сказать,на сладкое сейчас не особо и тянет,так как без него очень приятные ощущения в организме.Ну как не тянет,договариваюсь как-то с собой))

Очень рада,что вписалась в медитативную ходьбу,привносит нотки радости и эйфории какой-то *good*

 

 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

Молодец! 
очень классно, что договариваешься, значит находишь радость не только в еде! 
Вперёд, в лето! 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Ага,проекцию сменила,еда пока что второстепенна)) Ну опять же,я так настраиваю себя)))

 
 

Изображение пользователя Калина.

С началом лета! 
Пусть и дальше  радуют отвесики! 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Приветики)Спасибки:love8:

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.