Блог iriskanfetka

Худеем дальше.

Всем приветик. Давно не заходила, не писала.Май выдался тяжелым.В начале мая праздники, в течении месяца 5 дней рождений в семье.Но тем не менее взяла себя в руки.Стала заниматься фитнесом с Джиллиан Майклс, визуально результат виден.

Нравится: 
0

Как вы питаетесь на работе?

Девочки, всем приветик. С приходом жары у меня возникла такая проблема, не знаю,что брать с собой на работу.Дело в том, что холодильника у нас нет и то,что я раньше брала с собой, теперь возможности брать нет.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Тридцать шестой день моей новой жизни

Вот и еще один день прошел. Сегодня питалась относительно правильно. Утром 2кусочка сыра "сулугуни"+1 яйцо,кофе. Днем ела 1свежий огурец, 1яйцо,1яблоко,на ужин салас из пекинки,огурца,помидора,разной зелени и вместо заправки добавила сыр фету.

Нравится: 
0

доброе утро!

Всем привет! Я сегодня птичка ранняя. Могла спать до 7 утра,а проснулась в 4. В желудке тяжесть, жуткая изжога. Вот так мой организм отреагировал на не правильную еду. Думала посидеть сегодня на кефире, но раз изжога,то думаю не стоит. Наверно на воде буду. Есть совсем не хочется.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Тридцать четвертый-тридцать пятый день моей новой жизни

Всем привет!Всех со светлым праздником Пасхи.Отчитываюсь: Вчера пол дня пекла куличи.Потом красили яйца, нажарила котлет.Мама наварила солянки.Сегодня день безделья и обжорста.Да-да, как это жутко не звучит-ОБЖОРСТВА. Хорошо хоть завтра на работу.И снова в бой.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Тридцать третий день моей новой жизни

Всем привет! Наконец я сегодня выспалась. Встала в 8-30 утра, позавтракала легким салатом из всевозможной зелени, огурца, редиса с добавлением феты. Потом выходила в город.Надо было докупить продукты к Пасхе.

Нравится: 
0

подскажите упражнения для похудения спины.

Девочки, подскажите, пожалуйста эффективные упражнения для похудения спины. Там сложнее всего худеется.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Тридцать второй день моей новой жизни

Всем приветик! Утро у меня началось с недосыпа,т.к. какая-то пьяная компания всю ночь под окнами орала под гитару матерные песни.Два раза звонили в милицию, ни как не отреагировали.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Тридцать первый день моей новой жизни

Девочки, я вернулась после двухнедельного отсутствия.на работе был аврал, совершенно не было возможности заходить писать.Теперь все нормализовалось.Снова буду вести дневничек и писать отчеты.

Нравится: 
0

ПП+физ.нагрузки.Восемнадцатый день моей новой жизни

Всем доброго дня. Сегодня снова вес 96.0 держится мертвой хваткой. Ну ничего,я снова готова с ним бороться,еще настырнее. Моя хандра прошла,расслабляться больше не хочется.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог iriskanfetka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ