Ну вот и положено начало.

Всем привет) Это мой первый опыт общения на таком сайте!
Наверное я создаю этот блог для себя, чтобы и дальше идти к намеченной цели.
Так вот 10 февраля я села на диету , питаюсь правильно. Супчики овощные, творог. 1 месяц давался тяжело поэтому никакие физические нагрузки я не добавляла. Срывалась, да. Но за последние 14 дней ни капли срыва. И вот контрольное взвешивание показало минус 12 кг!!!А значит я не иду, а прямо бегу к цели! Объемы уменьшились: были 127-100-137 стали 116-90-126. Какое счастье было влезть в джинсы!
На этом понятное дело я не останавливаюсь! Однако с нового месяца моей жизни я буду добавлять небольшое количество физической нагрузки: обруч каждый день, и раза 2-3 комплекс упражнений. Надеюсь что к 10 апреля я стану еще ближе к своей цели)
Не взвешиваться месяц было тяжело, поэтому буду взвешиваться раз в неделю, по воскресеньям. То есть плановые измерения и взвешивания: 17,24,31 марта ну и потом 10 апреля. Надеюсь, нет уверенна что все получится!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zonda.

я бы не смогла не взвешиваться месяц)))) Желаю удачи!!!!! побольше отвесиков)))))))))

Спасибо) Просто я себя знаю) если я вижу отвес но могу позволить себе что нибудь вкусное и в итоге диета отпадает((( а так настроилась) и руки не опускаются)

Изображение пользователя Zonda.

как только маленький отвесик и хвалю чем то вкусненьким себя((((( но я после 6 не ем и занимаюсь спортом, обруч кручу! и общаюсь тут, вроде пока помогает

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.