Что можете сказать о рисовой диете?

девочки..кто пробовал худеть только на одном рисе? действенно? сколько дней смогли "продержаться" и сколько кг ушло? я знаю - что мой муж худел на рисе. у него за 10 дней около 10-ти ег ушло. при том, что у него не было как такового лишнего веса. схуднул на 2 размера.. он - конечно в пример мне. но мне бы еще ваше мнение о рисе - послушать хотелось!

Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lylani.

Рис - очень хороший продукт для желающих скинуть пару-тройку кг и вывести соль из организма. Он питательный и достаточно калорийный, но при этом "пустой", т.е. как войдёт, так и выйдет))) Кроме того, такая разгрузка отлично подходит для тех, у кого повышенная кислотность: рис содержит вещества, обладающие способностью обволакивать желудок.
Рис является важным источником нескольких витаминов группы В, способствуют укреплению нервной системы, а также от этой же группы в немалой степени зависит состояние кожи, волос и ногтей. Они также являются важными элементами в процессе преобразования организмом человека питательных веществ в энергию (т.е. не будет эффекта снижения работоспособности и усталости).
Кроме того, рис содержит много калия. Этот минерал нейтрализует действие на организм соли, попадающей в организм с другими продуктами питания. В рисе также находится небольшое количество фосфора, цинка, железа, кальция и йода. И рис не возбуждает желудочную секрецию и почти не содержит соли.
Но я бы не советовала злоупотреблять такой диетой, так как рис содержит слишком мало натрия, а ведь именно он удерживает жидкость в организме, т.е. есть риск обезвоживания организма и эффект потери веса будет обусловлен только тем, что уйдёт вода. Но как ушла, так быстро и вернётся, что, собственно, сведёт на нет все усилия.
Так что разгрузочный день на рисе - отлично (уйдёт и лишняя вода, и лишняя соль, почистится кишечник), можно даже пару дней, если уж очень хочется быстрого результата. Но длительное сидение на одном рисе ни к чему хорошему не приведёт. Удачи)))

Изображение пользователя Nadiene.

я сидела на рисовой диете, а в рис добаляла овощи, из 10 дней отсидела пять и бросила, потому что рис перестал перевариваться.. мне было очень плохо.. болел желудок и сорри за подробности- был запор- .. так что у каждого организм принимает по своему .. сколько сбросила не помню.. не много наверное...

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Майя Мишкина.

я вот тоже знаю,что от риса бывают запоры.Хотя если заменить белый рис на дикий....может быть и не возникнет такой проблемы.Я ела только рис в овощами около недели,вес стоял.


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Nadino4ka.


подожди минутку......... ты же сидела на рисе, я точно помню. Ты еще с лесницы упала !!! может не стоит снова начинать?

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

да я сидела на нем.. 3 или 4 дня. и кушала только 100 гр уже ГОТОВОГО риса. это около 50 гр я отваривала сухого. просто я считаю - тогда ..мне было мало его( хочется сделать - как в диете указано. отваривать 250 гр ..или другой пример - кушать просто рисв течении дня, маленькими порциями и не ограничивать в граммах при "готовке"...

Если очень боитесь потолстеть - выпейте немного коньяку, через некоторое время страх пройдёт!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle