Блог Mistyz

нужна помощь

Девчонки, а вес может второй раз тормозить??? В прошлый раз стоял ад две недели. Потом опять пошел вниз. И вот опять три дня сдвигов нет.....

Нравится: 
0

:-)

:-):-):-) теперь худею даже в те дни, когда пиво пью. :-)

Нравится: 
0

:-)

Да-да-да! Медленно, но верно вес идет вниз :-):-):-) и не возвращается :-):-):-) вчера баловалась блинами и шашлыками и все норм :-):-):-)

Нравится: 
0

ура - ура!!!!

Девчонки, ура!!!! Вес опять пошел вниз. Сегодня минус кг. :-) Хоть вчера и погуляла неплохо. Литра три пива выпила. :-):-):-) сейчас думаю, встану на весы, если прибавила, еще и пить перестану, а тут МИНУС 1 КГ :-):-):-):-):-):-)

Нравится: 
0

вес не уходит

Три дня держится вес. ....

Нравится: 
0

Время тоже против меня....

Девчонки, вот у меня вопросик. У меня ненормированный рабочий день. Я не могу, как все есть завтрак, обед и ужин по часам. Вот например, сегодня проснулась в 11 утра, выпила с кефира и на работу. Там времени поесть не нашлось. Домой приехала в девять. Естественно хочу есть, салатик и курочка.

Нравится: 
0

всем привет :-)

Всем привет. :-) Первый раз на подобном сайте. Первый раз так четко решила похудеть. Считаю калории с 5 февраля. Сбросила примерно 5 кг. В день съедаю от 600 до 1500 калорий. Часто люблю выпить пива с друзьями. А с пива за вечер может набежать до 1000 калл, а то и больше....

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Mistyz

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka