Блог Трудный_путь

Всех с Новым Годом!

Хороший праздник Новый год. Жаль, что искушений много. Но пока держусь - не хочется за пару дней уничтожить результаты многих недель кропотливого труда.

Нравится: 
0

2-ю неделю без отвеса

Грустно :((

Нравится: 
0

Срывы

Воскресенье. Радовалась отвесику в 1 кг.

Нравится: 
0

В гости

В пятницу пошла в гости к подруге. Вместо полагающихся в подобных случаях конфет купила пакет гречки. Мы эту гречку сварили и ели весь вечер, всю ночь и утром тоже. С алкоголем, как же без него.

Нравится: 
0

Приятные открытия

В воскресенье, отчитавшись для конкурса, я купила себе арбуз. Огромный - 12 кг! И сожрала половину, да ещё и на ночь. Тем не менее, с утра мои скромные достижения в виде 61 кг были на месте. Никакого привеса!

Нравится: 
0

Суббота

Ночь прошла почти без сна, т.к. организм устроил забастовку, требуя обещанных ему ещё в четверг сухофруктов. Забастовка в виде дрожи, слабости, и, при всём этом, бессоннице. Пришлось в семь утра идти в магазин.

Нравится: 
0

Голодный день

Вчера я посадила свой организм на голодный паёк. Всего лишь полстакана кофе он получил за вчерашний день. В наказание за его пристрастие к цифре 63. Сегодня обнаружила, что организм всё же уступил парочку.

Нравится: 
0

Яблочный день

Был вчера. 5 яблок и яблочное варенье. Нормально так. Результат - отвес в 1 кг. Только не сезон сейчас, яблоки дорогие. Придётся пользоваться тем, что по корману, т.е. гречкой. И голоданием.

Нравится: 
0

Сегодяншний день

С утра весы сообщили мне приятную новость: 61,5 кг. Потом я сварила себе гречки. Потом съела круглый зерновой хлебец.
На работу я купила пачку таких же хлебцев, только прямоугольных.

Нравится: 
0

Выбираем диету-1

Сейчас передо мной лежит справочник с таким же названием, за 2006-й год. В 2006-м я, помнится, с остервенением коллекционировала всевозможную литературу про диеты. Сейчас вся она сгорела в дачной печке.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Трудный_путь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle