Выбираем диету-1

Сейчас передо мной лежит справочник с таким же названием, за 2006-й год. В 2006-м я, помнится, с остервенением коллекционировала всевозможную литературу про диеты. Сейчас вся она сгорела в дачной печке. Этот справочник уцелел, т.к. подпирал колченогую тумбочку на той же даче.

Сейчас он, хоть и потерявший свой первоначальный лоск и порядком помятый, готов дать мне совет. Надеюсь, что ценный.

Итак, спасибо авторам, распределившим всё по алфавиту, начнём с "Ангельской диеты", самоуверенно обещающей, ни много, ни мало, избавление аж от 8 кг "богатства" всего-то за две недельки.

Я - просто-напросто скромный обыватель, ни в коем случае не смеющий усомниться в научных разработках высоколобых дядь и тёть, придумавших "Ангельскую диету". Однако, представив в красках один денёк, поняла, что вряд ли я на ней потеряю хоть грамм.

На той же даче я выпиваю с утра кофе, часа в три - съедаю два яйца с помидором, и, мучимая голодом, слоняюсь до вечера, не зная, куда себя деть и чем заняться. Чтобы на ужин пожарить на решётке и сожрать "большой бифштекс".

В таком ключе все дни диеты и расписаны. С неизменным "большим бифштексом" на ужин. А с кофе частенько советуется употребить "сухарик". И, смею предположить, радоваться своему "богатству", которое никуда не ушло.

Завтра посмотрим что-нибудь ещё.

Нравится: 
0

Комментарии


голивудскую диету. Не слышала про неё?, и результаты не плохие после неё, и не голодно.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Вроде была такая в книжке.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.