Блог Асяся

МЕЛКИМИ ШАЖОЧКАМИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

Не писала пару дней, как то не когда было. У меня все по плану, кушаю 4 раза в день, стараюсь в одно и тоже время, примерно по 200г. Воду пью, но через силу, не могу привыкнуть. Отвесики радуют, поэтому продолжаю дальше.

Нравится: 
0

день 2

Первый день прошел, и порадовал отвесиком в 1 кг, было не просто, мне кажется я о еде думала постоянно,но ни чего привыкну. Через пару недель, думаю все уже будет как и должно быть. Единственное пока не могу отказаться от кофе, я его пью и с сахаром. Это моя слабость.

Нравится: 
0

Начну с начала

Приветик всем, я не новичок в похудении, не буду оправдываться, да виновата, не смогла себя удержать и опять вес все тот же, но отчаиваться не собираюсь, я начну с начала, и если не получится я еще раз в стану и начну с начала, это не просто, но сдаваться это удел слабых.

Нравится: 
0

26.11.14

Не писала давно, наверно просто не о чем было. худела и бросала, потом плакала от слабости своей, и вновь начинала. Тяжело, но я добьюсь своего. Вес прыгал в районе 90 кг. Сейчас пересмотрела свое питание, не знаю в какой раз уже, добавила ягоды годжи, начиталась про них много.

Нравится: 
0

7.10

Девочки я не теряюсь, просто времени не хватает, прихожу с работы, и опять готовлюсь к работе, "ох, школа,школа". Вес 88,800кг, хотя нарушения все же были.

Нравится: 
0

Или сейчас, или ни когда!

Стыдно, стыдно возвращаться сюда и без результата и начинить с нуля, каждый раз обещая себе что все получится и искренне веря в результат. Я долго не писала, хотя вас читала регулярно, хвастаться нечем, вес колеблется постоянно в пределах 89-90 кг, и это страшно.

Нравится: 
0

ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ!

ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА. НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ!

Желатин это экстракт белков животного происхождения. Он практически полностью состоит из коллагена. Все мы знаем, что белок это основной строительный материал для клеток, и клеток кожи в том числе. А коллаген и есть тот самый белок, который обеспечивает упругость и эластичность.

Нравится: 
0

день 6

preved Сегодня последний питьевой день. Белки унесли еще 600г, я очень очень рада, прям чувствую по объемам меньше становлюсь и так легко.

Нравится: 
0

день 5

Опять отвесик -900г :happy8: , после фруктового дня, хотя я нарушила салатиком из овощей, не много.

Нравится: 
0

день 4

После питьевого дня еще - 800г. Сегодня фрукты, правда утром съела еще и котлетку. Нарушение конечно, но слабость и головная боль убивают, даже думала прекратить диету, но пока продолжаю.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Асяся

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина