Быть стройной-цель жизни!!!

Всем привет! Вот решилась в какой уже раз, не помню по счету, взяться за себя, чтобы выглядеть красиво, а это значит, похудеть. При росте 164 см мой вес составляет аж целых 82 кг, чувствую себя бочкой. С таким весом я вышла 6 лет назад с роддома, а до беременности мой вес составлял 68 кг. Все красивые вещи, которые мне бы нравились не подходят, так как в основном размеры идут до 48, постоянно висит живот, брюки не удобно носить, так как резинка практически всегда скатывается, вообщем очень много минусов и не одного плюса. Надеюсь общаясь здесь с людьми, у которых схожи проблемы и думаю цели, мне будет легче приводить себя в форму!! :groupwave:

Нравится: 
0

Комментарии

привет! как собираешься худеть?

Привет! Особой диеты пока нет, просто 2 дня уже я не ем после 18.00 и не ем мучное, у меня получается больше на кремлевскую похож образ питания. Для этого я и здесь, может подскажет кто-нибудь как все-таки правильнее будет!?!

лучше всего пп и спорт, но это прям в идеале)))
я тоже не ем после 6, и периодически на разных диетках сижу, чтобы вес лучше уходил)
а как правильнее решать каждому)

Еще я очень давно хочу себе приобрести беговую дорожку, говорят очень хорошо помогает похудению, на улице так не набегаешь, а дома включил музыку или тв и побежал. Вот история Ахтаровой, каждый вечер ходила 5 км вместо ужина и правильное питание и результат минус 70 кг.

ну у нее и начальный вес был гораздо больше чем у тебя!!! а вообще для похудения лучше всего эллиптический тренажер (орбитрек)

Надо в инете посмотреть, я о таком не слышала!

Я так рада, чувствую что я на верном пути. Сегодня наконец-то я увидела на весах цифру не 80 с копейками, а 79, 500.

ооо!!! ты умничка, поздравляю!!! это отлично!!!

Спасибо большое!!!

Изображение пользователя nazaria.

Привет! У нас примерно одинаковая цель и вес, только рост у меня 167 см. Так что давай вместе стройнеть!!! friends

Привет! Я только за!!! А ты как худеешь?

Изображение пользователя nazaria.

Сладкое до 12, ужин белковый не позднее 20.00. Ну и конечно же спорт 3 раза в неделю по 1,5 часа.

Молодец что решилась, удачи тебе=)))

Успехов тебе!!! Оставайся с нами и все обязательно получится. Тоже искренне верю в себя ;-)


Изображение пользователя Татьяна26.

успехов тебе)) все обязательно получится. главное не сдаваться


Успехов!

Спасибо дорогие за поддержку!!!

Девченки, а вот вопросик у меня созревает, вычитала про программу сибарит, может кто-то сидел или сидит на ней, поделитесь отзывами!?! flowers-290.gif

Эх, что-то не идет мой вес показа вниз, стала я весить 79 кг, иногда с утра 78.800 и все, т.е за 2 недели минус 3 кг. Вот думаю может дать организму все таки толчок с помощью например английской диеты. Моя мама на ней похудела за 2 месяца на 17 кг и вес держался 2 года!!!

Привет!! Ты пиши новый блок каждый день а то когда пишешь коммент сама себе не кто не видит чего-ты пишешь и не ответят. А на чем худела до 79? И как быстро ты хочешь похудеть?? Если не решила на счет времени то лучше медленно, но верно)) Я тоже с 80кг уходила, сначала не специально как-то вышло, просто правильное питание насколько могла, а потом во теперь уже воюю с тем что осталось. Вес плохо уходит зато объемы радуют. Английскую не пробовала))) Да и думаю лучше всего помогает подсчет калорий это точно помогает и проверено уже всем миром наверно. Но так как я не хочу подсчитывать то стараюсь разгрузками вес опускать или же приходится считать калории и уходить в низкую калорийность. Но сейчас тоже подвисла, продолжу разгрузки.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle