Блог ProstoYa

Ура, шестерка!

Аааа, как я рада сегодня весы показали 69,8. Я сползла до "шестерки"! И хоть на 200 г, но это меньше, чем 70. Главное не расслабляться и никогда не возвращаться в категорию 70+.

Нравится: 
0

Дюканюсь

girl_dance Я на Дюкане уже 22 дня! Потеряла 8,100 кг. Счастлива неимоверно! Понимаю, что дальше вес не будет уходить так быстро, как сейчас, но я к этому готова.

Нравится: 
0

4 день атаки

Появились признаки кетоза - сухость во рту. Думаю, что воду буду пить с удовольствием. Пора выбраться в магазин за рыбой, а то курочка начинает надоедать.)))

Нравится: 
0

3 день атаки

Приятно видеть результаты, приятно менять цифры на линеечке, ИМТ стал меньше. Ожирение сменилось избыточным весом. Ура!

Нравится: 
0

2 день атаки

Ура! Вес уходит! Себя хвалю, за то, что в питании нарушений нет. Вчера, несмотря на гололед, я все-таки съездила в супермаркет и купила отруби овсяные и пшеничные, сахарозаменитель, кукурузный крахмал. Отруби заливала кефиром 0%, понравилось на вкус. Вечером пила кофе с сахарозаменителем.

Нравится: 
0

1 день атаки

Первый день на Дюкане прожит. Ела яйца, куриное филе, творог, кефир, чай черный и зеленый, пила воду. Злюсь на себя: вместо овсяных отрубей, давилась клетчаткой овсяных отрубей. Оказалось это две большие разницы. Эта клетчатка на вкус как опилки :bad: Завтра побегу искать правильные отруби.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ProstoYa

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • Калина