Блог AngelMarika

Ура лето!

Всем привет......как ни странно, но вес уходит и дальше......я вроде уже себе и конфетку позволяю.....батончики, мои любимые......пару дней что то совсем страх потеряла, аж на весы было страшно вставать, но вес все такой же...плюс - минус полкило я в расчет не беру.....но как и раньше, макароны.

Нравится: 
0

Еще немного отвеса

Как то так......приходится менять гардероб)))....джинсы только после стирки сидят хорошо)))....грудь конечно уменьшилась......первый или что то типа этого.......но я не комплексую, т.к.

Нравится: 
0

Еще несколько слов о похудении:)

Всем привет......Вот и прошла еще пара недель моей борьбы с лишним весом....правда за это время мы всей семьей успели поболеть по принципу зарази другого)))) но это в прошлом))))))....вообщем вес как видите движется вниз шажочками малюсенькими прималюсенькими......но зато уходит объем......бока м

Нравится: 
0

отчетик о проделанной работе

Вес уходит, но очень медленно...если первые 7 кг ушли быстро, то сейчас........хотя куда мне спешить.....в джинсы прошлогодние свои я уже влезла.......бока сошли... и если идеальный вес это рост минус 110, то мне осталось еще похудеть наааа:.

Нравится: 
0

чего стоим....кого ждем

так...так....так.....что то мой вес со мной шутки шутить вздумал.......стоит как вкопанный....конечно в зеркале все хорошо...но весам бы тоже не мешало меня порадовать........продолжаю питаться так же......сладкого, мучного, крахмалистого и т.д. и т.п.

Нравится: 
0

исключения

Исключила из свой жизни сладкое, мучное, картофель, макароны......Минус 4,5 кг за это время в легкую........Вот чем я питаюсь теперь.

Нравится: 
0

вот......начинаю кефирную диету

Давным давно...лет этак 12 назад...случилось у меня похудание......аж на 14 кг......с 76 кг, до 62 кг соотвественно.......В ход шло всё: от чая для похудения (такой в синенькой пачке с желтым зонтиком или чем то вроде того), до вызова рвоты после еды (правда быстро надоело это занятие, т.к.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог AngelMarika

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ