- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первый, но явно не последний день похудания
Главные вкладки

ср., 23.01.2013 - 17:28 — sharlotta-85
Прошли праздники на весах +10 кг.....Но отчаянния почему-то нет! Я знаю, что смогу похудеть, я делала это не один раз!!!! Когда я сошлась с мужем весила 70 кг !!!! Да, я была безумно влюбленна!!!! Я буду снова стремиться к этому весу, чтобы снова влюбиться в своего мужа :) Завтракала зеленым чаем и блинным тортом с грибами, м-да диетой не пахнет :) Обедала супом с кусочком все того же торта! Ужинать планирую чаем с чем-нибудь легеньким :)))) Напиши от результатах завтра. Да, забыла уточнить худеть буду по системе -60.
Нравится:
- Блог sharlotta-85
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
удачи в Вашем начинании!)) а
удачи в Вашем начинании!))
а что это за чудо такое - блинный торт с грибами? когда устрою загрузочный день, обязательно хочу такое попробовать!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Блинный торт с грибами: блины
Блинный торт с грибами: блины по своему обычному рецепту делаешь (25-30шт), каждый слой смазываешь мелко нарезанными и обжаренными грибами с луком, только начинки не жалей, а то получится сухой, можно немножко смазывать майонезом, последний корж смазать м-зом и посыпать натертым твердым сыром. Безумно вкусно, но и калорийно :(
ой у меня такие же цели!
Давай вместе стройнеть! У меня такой же начальный вес и цель такая же, только у меня рост другой!
С удовольствием!!!! Мне очень
С удовольствием!!!! Мне очень интересно на какой диете ты сидишь? А какой у тебя рост, если не секрет?
Я сторонница жестких диет
Хоть и знаю, что это вредно, но особенно на первых порах похудения только жесткие ограничения меня усмиряют. Я сижу в основном на монодиетах - эстонская, 6 лепестков, тощая (удобно просто, мужу приготовила вкусненького , и себе без лишних заморочек - отварила рис на весь день, или куру, или рыбку), потом пересаживаюсь на японскую или английскую... Пробовала кремлевку и дюкана, не могу без фруктов, сыра и молочки. У меня рост 164 см, но 70 кг это идеально для меня - все при мне остается и выгляжу достойно, да и жеское здоровье впорядке, был опыт похудения до 63 кг - пропали КД и выглядела как жертва бухенвальда. видимо организм сам знает сколько ему нужно весить. А ты как питаешься?
У меня большая семья, да и
У меня большая семья, да и ограничивать себя жестко я никогда не умела....Так что кушаю ВСЕ до 13.00 потом только варенное, после 18.00 не кушаю. Это диета минус -60. Когда была молода :) сидела и на долиной и на японской....долину не выдержала, на японской скинула 3 кг.
Диета минус 60 быстрых результатов не дает, зато со временем уходит весь лишний вес. У меня подружка после 2 родов в 30 лет выглядит лучше и стройнее, чем в 20 лет!!!! Надеюсь и на улучшение своих результатов! И тебе тоже удачи!