Первый день

Изображение пользователя Oxigenium.

Ничего не получилось! Вот не надо мне есть по утрам! Точно знаю, что не надо! Съела планируемую овсянку, без молока, но с маслом. Выпила кружку кофе. Ощущение забитости желудка такое, что просто "Фу"! В итоге, сработал мой стереотип "если уже с утра наелась, смысла худеть нет". И в течение оставшегося дня ела, ела,ела. Думаю, что пока отойду от минус 60, буду переходить на нее после похудения, а пока просто обыкновенное ограничение в еде.
Вечером напишу, что ела на протяжении дня.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lelik-Ponka.

Ты главное не опускай руки, подумаешь сорвалась и съела что-то не то, сначала всегда трудно выдержать первые дни, по себе знаю. Но ты ДЕРЖИСЬ и всё у тебя получится))) Не сдавайся!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Oxigenium.

постараюсь. но "эх, воля, моя воля!"


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя natusishka.

Самое трудное победить себя и свою привычку, потому что никто не стоит над душой, не ругает,не наказывает, за руку не оттаскивает от вредной пищи, не дает пинка выполнять физ нагрузку. Особенно трудно по первости я это знаю не раз уже срывалась. Нужна хорошая мотивация, я приклеила свою старую фотку, где я худая на холодильник, написала все причины почему я хочу худеть и в тот момент когда я хочу плюнуть на все, хочу перед глазами видеть это.


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка