Нужен совет

Изображение пользователя Oxigenium.

Девочки, худеющие на "минус 60". Подскажите, что делать с ужином, если работа с двух до полвосьмого. Перекусить возможности нет. Совсем отказаться от него или же легкие салатики можно до восьми. Спать ложусь не раньше двенадцати. Как думаете?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Татьяна26.

мне кажется ничего страшного легком салатике не будет) диеты можно и нужно подстраивать под свой образ жизни)) я например домой приезжаю не раньше 18-18.30 пока позанимаюсь физ.нагрузкой ужинаю в 19.30 но мне не мешает это худеть))) да и тем более спать ты ложишься в 12, а как советуют диетологи кушать лучше всего за 2-3 часа до сна))))


Изображение пользователя Oxigenium.

Спасибо)


Диеты на www.nadietah.ru

А на работе перекусить не получается? Я вот пока работала приноровилась баночки с едой и на обед и на ужин брать, зато домой ехала сытая:-)

Изображение пользователя Oxigenium.

Дело в том, что я работаю в школе и на переменах просто нет времени на перекусы.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя natusishka.

вообще после 18,00 не рекомендуется употреблять, потому активность организма не такая высокая как днем и все откладывается или медленнее худеет. но раз работа такая то я думаю, что нужно кушать завтрак и обед поплотнее, вечером фрукты овощи и кефир. и нужна физ нагрузка какая то


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя natusishka.

вот что пишет сама Мириманова про ужин
7. Нужно стремиться успеть поужинать до «6 вечера».
Неслучайно «6 вечера» написала в кавычках. Если вы ложитесь, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно доходить до фанатизма, старайтесь ужинать не раньше 5 вечера, поскольку чрезмерно ранний ужин или легкий ужин не только не ускорит , но, наоборот, может затормозить похудение.


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.