Немного о себе

Изображение пользователя Oxigenium.

Решилась таки. Возможно, многие из сидящих здесь скажут (подумают), что мой вес - это мелочи жизни. Вы не поверите - мне эта мелочь очень надоела. Какой вес? 61 кг при росте 165. Очень хочу похудеть до 53. Решила попытаться на системе минус 60, как наиболее щадящей. Мне она напоминает прописное "после 18-00 не ешь!"


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Успехов!

Изображение пользователя Татьяна26.

успехов тебе))) все получится, обязательно получится, мы все тебя поддержим))))) на самом деле я знаю как сложно с такого веса как у тебя худеть, у меня подруга тоже корректирует свое тело и ей тоже немного надо похудеть, вот и она конечно бьется за каждые 100 гр.


Все получится!!!Удачи.И правда при большом весе 10 кг легче скинуть,чем при 60кг пару кг.Главное есть цель!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя natusishka.

preved Привет,я тоже из Хабаровска и тоже хочу похудеть на минус 60 системе. Ищу с кем можно общаться и поддерживать друг друга на начальном этапе. friends Я начинаю завтра, завтра рабочий день) LaieA_045 До Нового года я начинала 2 кило скинула и за новый год опять набрала. :blush2: Дома меня никто не поддерживает, наоборот сказали смириться и дурью не маяться.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Oxigenium.

Привет, значит будем поддерживать друг друга. Я своим не говорю, что решила похудеть, не думаю, что они меня поймут. Твоя поддержка мне очень пригодится).


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина