Блог Дина

День пятый.

Жру.

Нравится: 
0

"Я здесь не для того, чтобы оправдывать ваши ожидания!" (безотносительно форума)

Это просто катастрофа какая-то. Обратилась к знакомой-фитнесс-тренеру за консультацией. И сегодня всю ночь получала звонки от знакомых из самых разных и неожиданных концов света. Суть разговоров сводилась к тому, что "мы слышали, ты НАКОНЕЦ решила СЕРЬЕЗНО заняться фигурой! Ну, успехов тебе! Ты давай нас держи в курсе дела, как продвигается и вообще..."

Нравится: 
0

Вот пришел дедлайн

Точнее, он пока не пришел, а так... заявил о себе. В-общем, времени у меня до 10 апреля. Вообще-то до фига. Но за это время надо сделать по максимуму. Может, конечно, и детский бред, но очень уж хочется поразить воображение человека, который меня не видел год. Ааааа, я в панике! Что можно успеть и как?!! Только не голодать, а то срывы неизбежны, знаю я себя!

Нравится: 
0

"Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает.." (с)

А вот интересно, неработающие люди вообще на что-нибудь способны, кроме как жрать, аки свин и спать, как коричневый медведь? Три выходных подряд - явно нездоровая вещь для моего организма. Реально занималась тем, что набивала брюхо и отрубалась без задних копыт.

Нравится: 
0

Что-то здесь не так...

Такое ощущение, что танцую летку-енку. Минус три - плюс два, минус четыре - плюс один... Ну и в результате за последний месяц всего 4 кг.

Нравится: 
0

Совет нужен!

Такой вот вопрос. У кого-нибудь есть идеи, как справляться с ПМС? А то у меня каждый раз за три-четыре дня до возникает яма желудка глубиной 78 метров, и я за пожрать готова не то, что свою душу продать, а и десяток чужих, купленных задорого. Нет, серьезно, я просто не справляюсь.

Нравится: 
0

хорошо, но мало...

Удивляют меня несколько эти скачки. Туда-сюда, и не вполне понятно, от чего это зависит и что делать. Хотелось бы все-таки стабильного снижения, а не "шаг назад - два шага вперед", а то так никаких нервов не хватит.

Нравится: 
0

Срыв, блин...

Снег, холод, внеплановый выходной, глинтвейн. Помру жирной свиньей.

Нравится: 
0

Третий день - полет нормальный

Уффф... Ну, хоть почувствовала, что на диете вообще... Совершенно случайно купила вместо обычной гречки зеленую. Ну, я вам доложу, и гадость! Зато есть ощущение, что что-то делаешь.

Нравится: 
0

Второй день прошел...

Ощущения странные. Вот интересно, реально кто-нибудь съедает полкило моченой гречки в день? Да еще литр кефира туда же? Я съела это за два дня и чувствую себя просто разъевшимся арбузом. Что-то здесь не так.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Дина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ