интересно

Вечером напишу,что съела за день)
А пока- небольшой совет.

НИКОГДА!!слышите?-Никогда не говорите,сидя за столом в компаниях,на праздниках и тд и тп,что вы сидите на диете!Тут же начнутся сыпаться коплименты в ваш адрес о том,какая вы классная,стройная,диеты-это бред.вот так)))ведите себя как обычно,а из предложенной еды выбирайте то, что менее вредно для вашего организма=)
Удачи!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Ну... смотря как к этому подойти)) Я обычно всегда стараюсь упоминуть, что я на диете, на комплименты я благоразумно забиваю, НО тот факт, САМ ФАКТ упоминания в кругу друзей о том, что я диечусь, сдерживает меня и заставляет вовремя остановиться или отказаться от бесполезной пищи. Как-то дисциплинируют такие смелые заявления... Но, видимо, кому как)

Изображение пользователя Нэко.


да,кому как)) эт точно))однако, я стараюсь не говорит,что надиете, просто выбирать что-то пополезнее на данный момент для себя,ведь за столом такое всегда найдется)

avatar_165.gif

а мне постоянно задают вопрос "ты что на диете сидишь?" "какая твоя диета?" надоело. не верят люди, что можно и без диет похудеть!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Selenna
  • gogodancer
  • Добрый Жук