Третий день моей диеты

Сегодня мой третий деь на медовой диете. Пока что мой организм безапеляционно сдался и позволил мне порадоваться потери трьох килограмм. Но моя цель на этом не останавливаться так как главной моей целью являеться не только похудееть, но и познать радость материнства. За это т год я так сильно была поглощена этой идеей что полность забыла л себе и своём внешнем виде. Каждый месяц я всё больше впадала в депресию и апатию, и всё чаще заедала всё это едой. Попытки моих родных взбодрить меня упрёками результат давали абсолютно отрецательный и наоборот вызывали у меня бунт и противоречия. Я сама сталасебе врогом.
Три дня назад я наткнулась в нете на фразу которая привела меня в чувство "ХВАТИТ ПООЩЬРЯТЬ СЕБЯ ЕДОЙ. ТЫ ЖЕ НЕ СОБАКА". Теперь я знаю чего хочу, и готова тяжело трудитьса ради своей мечты.
Сегодня мой режим питания прост: 3 столовые ложки мёда (в 1 ст.л мёда 17 граммов меда, 56 калорий.). 100 гр овощей не содержащих крохмал (буряк (40 ккал/100 гр) или морковь (32 ккал/100 гр)). 100 гр гречневой каши (90 кккал/100 гр). и обязательно 6 стаканов чистой воды.
Целью моего сегоднешнего меню служит уменьшение калорийности моего рационв, а также получение полезной привычки есть малыми порциями. чистая вода поможет выведению вредных токсинов из организма.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle