Блог Zita

Проверка линейки

Проверка линейки

Нравится: 
0

Лесенка

Давно я не писала, хвастать было нечем. Каждый день читаю ваши записи: в ком то себя узнаю, а кем то и восхищаюсь их силе воли!!!! Решила я встряхнуть свой организм и сесть на "Лесенку". Вчера была первая ступенька, продержалась, к вечеру думала сорвусь, но нет.

Нравится: 
0

Все по новому...

Вот и пришел Новый год, и я с новыми силами и вдохновением (как и многие из Вас дорогие девочки), в очередной раз берусь за борьбу с этими ненавистными кг и жиром. Суета закончилась и я думаю, что мне будет полегче настроиться на правильный лад.

Нравится: 
0

Мое невежество

Ох девочки, как же я невежественна еще во многом!!! girl_impossible Я думала, что бодифлекс-это какая то физическая гимнастика, а оказывается дыхательная . Кто нибудь занимается бодифлекс?

Нравится: 
0

опять обжорство

Блин, блин, блин....опять одна еда в голове. Как избавиться от этих навязчивых мыслей о еде? Опять сегодня привес. Только настрою себя на снижение веса, так нет, аппетит тут как тут, да еще резко переходит в обжорство, ну как с ним справиться?! :cray:

Нравится: 
0

Гречневая диета

Сегодня первый день на гречневой диете. Ничего, жить можно. Весь день ела гречку, пила кефир (3 чашечки), зеленый чай и 1,5 литра воды. Днем как то поплохело, а точнее затошнило, пошла отрыжка желчью. Попила воды и прошло. Может так новое питание на организм подействовало?

Нравится: 
0

все, все, все....

Завтра начинаю: гречневая диета, оздоровительная гимнастика и побольше гулять на улице. :dance2:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Zita

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle