103,9 я летаю от лёгкости ( не бытия , но тела)

На весах мелькнуло даже 103,4 но Я великодушно решила записать больший результат. То есть посройнение мое неизбежно и неотвратимо.
Тетки мои начальницы зажали меня в коридоре и давай выпытывать как я так постройнела и насколько и что послужило мотивацией. Разумеется правды я им не сказала. Но весь день была рада, посройнение мое не проходит бесследно. 
Странно но я не чувствую себя красивее и счасливее, как в прошлый раз. Так совпало, увы, период в жизни другой. Но даже в этом периоде по любому лучше быть стройной чем жирной.
Массажистка сказала что талии у меня не будет никогда, насколько бы я не постройнела, ибо мои тазовые кости и ребра - смыкаются и расстояния между ними которое и образует собственно талию отсутствует. 
Ну да бог с ним - не будет талии и не нужно. 
все остальное бы в порядок привести дай бог. 
Всем хороших выходных и хороших отвесов !!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Молодец, так держать!
"правды я им не сказала"  Прямо мальчиш-кибальчиш XDDDD
А в чём эта правда?

Что-то как-то сомнительны слова массажистки. Как это смыкаются?...... Быть того не может! Была бы ты карликом, тогда возможно. Но ты такая высоченная. Талия - это не главное, конечно, главное общая гармония, но просто странное заявление, не могу его понять и переварить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Ахаха)))) да прям мальчиш Кибальчиш.... Правду о том что я закодировалась. Просто сказала что волю в кулак собрала и рот закрыла.... Не хочу всем говорить что была на психокоррекции.
а по части талии - у меня действительно очень длинная видимо грудная клетка и высокие бедра. Я замечала, что мне все штаны короткие даже те что нормально на людях моего роста. 
С талией вообще дело десятое - будет она не будет не проблема. Тут грудь совсем несчастной выглядит.... Так что решаем проблемы по мере их поступления!!!! 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Анечка, талия далеко не главное. Сложение моей фигуры таково что как бы я не поправлялась талия присутствует но это не мешает проходя мимо зеркала видеть сначала живот потом себя а следом толстая попа (замыкающая) проплывает. Особенно это заметно в блузках и кофточках до середины бедра. Это было бы смешно если б не было так грусно. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Изображение пользователя Ester.

Да ладно, такими темпами скоро всё изменится. Но попа по-любому останется замыкающей. Как говорится, если не я, то кто?))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Леночка, ты действительно очень смешно отписала. Но женственная фигура это по любому плюс. Сейчас как постройнеешь и будет фигура как гитара и грудь соблазнительно волнительная 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А стройнеешь ты так быстро что завидки берут! Умничка!!! Вот что значит целенаправленный человек.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle