Блог nattka32

Неделя три и четыре

В борьбе с килограммами побеждают килограммы..... Обленилась я совсем, даже зайти написать лень.... Да и стыдно.... Третью и четвертую неделю жрала, даже без разгрузочных дней, так, немного пыталась сдерживаться. Вес вроде не набрала - и то хорошо....

Нравится: 
0

Итог второй недели

За эту неделю ничего не изменилось. Считаю большой удачей, что не набрала, учитывая, что и вечерние зажоры были в порядке вещей и вообще... Диеты, как таковой не было, но был день на молокочае и день на кефире.... Спасибо себе. Планов строить не буду, как пойдет.

Нравится: 
0

Выходные...

Давно я не отчитывалась.... Лень-матушка.... В четверг решила посидеть на кефире, так как вес застрял.... Выдержала, чему очень помогло удаление зуба и запрет кушать 2 часа (зуб удалили в 7 вечера))))... В пятницу вес тот же.... Думала-думала и вспомнила, что скоро КД....

Нравится: 
0

Итог недели

Так, что мы имеем.... Вес - 3кг, грудь - 3см, талия - 4см, бедра - 4 см. По-моему, неплохо girl_dance Это с учетом того, что вчера в 11 вечера я не выдержала и налегла на соленое - 1 полосатик, чуть анчоусов и орешков горсть.... :cray:

Нравится: 
0

То, что доктор прописал...

Во-во, только ВОЛШЕБНЫЕ пендели и могут помочь не жрать....

Нравится: 
0

Итак, опять поела....

Итак, сегодня в гости приехал брат, и я под предлогом этого опять вкусненько так поела: сыр грамм 100, куриный рулет грамм 200, грамм 300 риса с соевым соусом, грейпфрут, огурец, уж все не помню.

Нравится: 
0

В субботу сила воли внезапно пропала((((

Итак, выходные дают свое... В субботу день держалась, не смотря на то, что ездили в гости к свекрови. Ела по-минимуму - полгрейпфрута, чуть-чуть сыра... В 9 вечера понеслось.... Муж купил пресервы - все... Сначала селедка с хлебом, потом орешки, потом еще сладкая творожная масса, еще что-то....

Нравится: 
0

Странно, но отвес хороший...

Во, вчера таки не выдержала день на кефире, выпила всего чашку. С утра кофе с кусочком сыра, киви. В обед салат- огурцы, помидоры с маслом. Вечером огурец, снова кофе с сыром. В течение дня зеленый чай с лимоном. А еще пробовала по ложке риса с мясом и сладкую кашу с маслом и изюмом.

Нравится: 
0

Последний день разгрузки

Итак, еще один день позади. Отвес около кило-кило двести, мои весы особой точностью не отличаются. Что вчера-то было? Две чашки кофе с молоком, две зеленого чая, помидор, две ложки овсянки на молоке и 800 гр 1.5% кефира. Покушать уже хотелось, особенно к вечеру, но голод забивала чаем и кефиром.

Нравится: 
0

Блин-блинский....

Эх, сожрала помидорку, теперь лишь бы желудок не обрадовался и не стал просить еще)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог nattka32

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К