Блог Твой Ангел

50 ОТТЕНКОВ

Девчата, кто читал эту трилогию, не пройдут мимо, я знаю! Я сама осталась в восторге от этой книги... просто супер! теперь вот думаю что еще такое почитать... может кто-то что-то читал подобное? посоветуйте книгу пожааалуйста)))) или вообще в принципе может есть какая-то книгу, от которой остались сильные впечатления...мм?)))

Нравится: 
0

Первые шаги..НО, начало положено!

В общем прошло 2 дня, и за каждый из дней ставлю себе оценку "0+". В моем арсенале такие оценки: "++", "+", "0+", "0-", "-", "- -", воть)) так удобней контролировать себя! Да, пока что не отл.

Нравится: 
0

Уххххх! уже год прошел как я здесь... время пролетело, а изменений нет(((

Сейчас зашла на этот сайт (после давней разлуки) и ахнула! уже 1 год и 5 дней как я зарегистрировалась тут, и пыталась худеть... тщетно(( чтож, снова осень, и снова настрой на похудение! все годы до хотела "быстро" похудеть, "быстрого" результата...

Нравится: 
0

Для меня этот Способ-Идеальный!

Короче говоря, вчера мне в голову пришла просто потрясающая идея! я до сих пор в шоке от этого)))

Нравится: 
0

Кефир...

Девочки, кто что знает... каких результатов можно добиться сидя на одном только кефире? знаю, что вес будет уходить довольно таки быстро, НО не вернется ли он потом так же быстро?

Нравится: 
0

Будет ЖЕСТКО, но ЭФФЕКТИВНО!

Подзабросила чуток дневничок и сайтик(( ну чтож, вчера решила попробовать что-то более эффективное. С сегодняшнего дня ПЛАНИРУЮ (надеюсь получится!) 6 дней провести в строжайшей строгости! а именно: минимум углеводов (до 10г не на кг и тд, а просто дло 10г в день), и не кушать после 16.00.

Нравится: 
0

А теперь о серьезном!

Дорогие мои девочки, хочу поговорить с вами о такой проблеме как РАСТЯЖКИ или стрии. Думаю всем нам они знакомы, правда? ;)
Самое ужасное это то, что появившись, они никогда не исчезнут, могут стать лишь менее заметными, но конечно же не без усилий! Девочки, кто нибудь что нибудь пробовал в борьбе с этою бедою? Ведь вид такой кожи непременно портит настроение...

Нравится: 
0

Довольная )))

Всем приветики :-) :-) :-) рада снова писать сюда))

Нравится: 
0

Девочки! Помогиииите!!!!!о

Девочки мои хорошие, у меня проблема! Мне нужно с понедельни по пятницу следующей недели как можно сильнее похудеть, при этом чтобы голова не кружилась, я о том что при голодовке очень голова кружится да и сон пропадает.

Нравится: 
0

Девченочки! как выдумаете какая самая эффективная диета или диеты?

Милые мои, как вы думаете какие самые эффективные диеты? Кому что помогло? Напишите пожадуйста каковы результаты )))) и ваше отношение к этой диете. Ооочень интересно, сама много пробовала всяких!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Твой Ангел

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • ДОСЯ