Блог Do60_win

Дурная моя голова!

Добрый вечер! Эх, ребятушки... У меня прям камнем на душе и в мозге лишний вес примостился((( Сидела я неделю на диете Гвинет Пэлтроу и ... потолстела! Что за напасть? Признаюсь. был ужасный срыв((( Шоколадка, два коржика, два мини-чебурека((( УЖАСНО! Недавно смотрела "Малахов +".

Нравится: 
0

И снова я здесь)

С сегодняшнего дня я на Кремлевке! Милые Дамы, кто может поделиться опытом, секретами, рецептами? Я вот сижу и ем мясо, сыр, колбасы))) Сытая) Довольная) И пью вкусную еживику! вопрос! кто знает что-нить о напитках "таежные травы"? На этикетке написано - углеводы - 0г. и белков с жирами тоже 0!

Нравится: 
0

о БОЖЕ! Что это было(((

Утром я проснулась в шестом часу(( Было так плохо, тошнило и все тянуло! После вчерашнего дня(( Модельная диета мне явно не подходит! Организм не выдерживает! В общем, меня вырвало. А рвать было нечем, поэтому полез из меня желудочный сок.

Нравится: 
0

Итог первого дня=)

Девочки, день прошел удачно! За сегодня было съедено 1 яйцо всмятку и 200 грамм творога. Выпито две чашки мяты=) И воды=) Вот так! Завтра второй день! А в понедельник.. Сойду с диеты! И утром попью кофу (хих) с мороженным! В принципе, это не сильно ккал - около 150! Нормально.

Нравится: 
0

Доброе утро!

ВОт решила написать перед пробежкой. Я сажусь на трехдневную модельную диету. Нужно быть сильной. Уф... Я ведь смогу? Да? Наверное... Да! Вот сейчас побегаю и поем=) Яйцо всмятку. Это всего 3 дня...
З.Ы. Всех с праздником! День России всё-таки=)

Нравится: 
0

ВЕС ВСТАЛ!!!!!

ААААААААААААА! Девочки, до меня дошло, что вес встал... 61,62... И только на чем не сижу (я о диетах) не двигается! Срочно нужен совет! Как его сдвинуть! МНе чуток осталось - до 58! Надеюсь на помощь!

Нравится: 
0

День второй.

Итак, Дамы и Господа, вот и наступил самый ерзкий день моей диеты. Творожно-кефирные сутки. Иу... Я долго думала и пришла к выводу, что вместмо творого я буду поедать фрукты, а в частности - абрикосы и груши. По-моему, так нормиг! Вот так... Пью кефир и воду. Уже снямала 5 абрикосиков. В животе урчит. ОТвесов со вчерашнего дня нет(((((((((((((((((((( Ужасно( ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ!

Нравится: 
0

Рис. Только рис.

Целый день я поедаю только рис и пью томатный сок. Скажу так, это не очень вкусно. Пресно. Бес соли. Уф... Ну ничего - завтра противней! Кефир с творогом. Так что ничего! Вытерплю. Дождусь пятницы! А там - курочка! Ням-ням-ням... Ах, как вкусно будет!

Нравится: 
5

И снова я здесь=)

Девочки и мальчики, я вернулась! Долго меня не было... Но это не значит, что я не худела! Мой вес - 62 кг! Осталось совсем немного. Высчитала свой идеальный вес - 58.8. Ну что ж, похоже, мой ник не сильно соответствует действительности. Ну ничего! Села на актерскую диету!

Нравится: 
5

Вот второй день=)

Вот уже второй день на кремлевке. Утром съела яичницу и сыр, а еще 50 гр. йогурта. В итоге, завтрак - 9 баллов=) На обед я ела бестроганов. Баллов на 12=) За сегодня 21 балл. Что еще покушать?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Do60_win

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ