девятый день

Два дня без отвесов при очень низком каллораже, ничего не понимаю( Мышца стала чуть лучше, но все еще не позволяет полноценно заниматься. Попробую сегодня в бассене поплавать, вода уже хорошая, 28 градусов. Во вторник прошлась пешком 35 минут, но мышца прям как будто перетирается при ходьбе, очень неприятно, пришлось вызывать мужа, чтобы он меня с прогулки забрал( 
Думаю о причине отсутствия отвеса. Возможно сильный недобор белка, возможно отек из-за лекарств и воспаления. Неприятненько :( Ладно бы чудила, но вдвойне обидно, что все выдерживаю, благодаря жаркой погоде аппетит снизился. Может из-за жары как раз отек? :((( Ну не верю я что можно два дня есть до 1000 ккал и не похудеть. Организм, ты че, попутал? 
Общий отвес на сегодня 1,8 кг :( 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Не переживай, вес бывает стоит, а потом хоп - и хороший такой отвес. Вот увидишь, так и будет.

Спасибо! Так и случилось. Я просто думала, рано мне на плато на 9 день))) Ан нет, организму виднее

Если нестероидные противовоспалительные пьешь, то будет задержка воды. Маленький калораж и мало белка, тоже может быть причиной.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НюткаЯ.

Организм понял,что маловато калорий-то,скорее запасать начал,чуть встряхни его,накорми и снова уходи в свой калораж

 
 

В итоге так и получилось :) Спасибо за поддержку *spring2-2012*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • June
  • Bri
  • howtostandup
  • татуня