Блог Маруськ@

3 октября

прошёл месяц. обжорства . я жирнею . вес 65.остановиться не могу.мне плохо .

Нравится: 
0

4 сентября

Уже 4 сентября!!!О Боги!!!!!!так быстро,так быстро!прошла неделя,как меня не было на сайте.У меня снова началась учёба в универе.я на 2 курсе,а учиться не хочется жутко.Я отличница,аахаха,одни пятёрки,вся такая подготовленная.Но честно,так всё это заипало!!!!Положить бы на эту учёбу.Но нельзя.над

Нравится: 
0

28 августа-питание

ооох,девахи!!!!!!!!ругайте меня чтоли...припёрлась на этот сайт,а толку что?!худею?неа!!!!!!общаюсь вон с девчонками.а про похудение как-то...тьфу на себя.на весы не встаю неделю...вот я какашка!!!!

Нравится: 
0

28 августа-осень

pfkrxvd64hc.jpg

Нравится: 
0

арбузное 24 августа

Добрый вечер,девчонки.Время 18-00,а значит мы поужинали и на сегодня с едой покончено!
Знаете,я пришла на этот сайт с уверенностью,что буду пай девочкой,буду кушать мало мало и по диете,но к сожалению,хвастаться мне не чем.

Нравится: 
0

доброе утро.23 августа.

1791859.jpg
Доброе утро,девчонки.вот лето и прошло.июнь-жара,июль-жара.а август-холод,дождь.За окном пасмурно.тучки,и дикий холод.Сижу за компом,укутавшись в плед,чтобы согреться.

Нравится: 
0

это я

Решила показать вам себя girl_wink .Ведь гораздо интереснее общаться с человеком,зная,как он выглядит!

Нравится: 
5

Диета Золиной.в бой!!!!!

Доброе утро,девчонки!!!!!Писала я писала здоровенную запись,а всё взялось и удалилось каким-то чудным образом.Так что буду вкратце.

Нравится: 
0

Новенькая

Привет.Я тут новенькая.И,наверное, я должна вначале рассказать о себе.Меня зовут машей.Мне 18 лет.То есть ещё свосем молоденькая девушка я. girl_wink Надеюсь ,тут найдутся мои ровесники...Я учусь на втором курсе факультета иностранных языков-будущий переводчик.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Маруськ@

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.