Блог amor-amor

Вернулась

Здравствуйте! прошло почти два месяца, и я решила вернутся к ведению блога!

Нравится: 
0

Почти умничка

Сегодня был крахмальный день 90-дневной диеты ( а по счету 19): утро - стакан воды с лимоном и медом; завтрак - груша+ два маленьких яблока+два батончика "Виталад"; перекус - батончик "Виталад"; обед - каша из бурого риса с плавленным сыром+ салат из овощей с оливковым маслом; ужин - овсяная каша

Нравится: 
0

Итоги за два дня

Вчера был чудный витаминный день 90-дневной диеты, а чудность его в том, что я была на работе и контролировать себя получилось очень здорово!

Нравится: 
0

Вечерком подведу итоги двух дней!))

Вчера возможности писать на работе не было, поэтому сегодня перед сном буду подводить итоги уже двух дней диеты - витаминного и белкового!!)))

Нравится: 
0

Сплошные расстройства...

Да уж, день не заладился с самого начала... Проснувшись утром, покормив собаку, сразу побежала становиться на весы, затаив надежду, ждала отвеса (ведь накануне я была почти хорошей девочкой в плане питания), а тут, на тебе: плюс триста грамм...

Нравится: 
0

Итоги дня

Вот и окончен очередной день борьбы за идеальные формы, надеюсь это станет традицией у меня: перед сном подводить итоги "диетического" дня!

Нравится: 
0

Буду держать себя в руках!!

В последнее время хоть и питаюсь в рамках диеты, но позволяю себе сожрать пару-тройку вредностей в дополнение к основным приемам пищи... Пытаюсь полностью отказаться от сахара и кушать скажем так более полезные альтернативы... Но, обещаю Вам, я исправлюсь и откажусь вообще сладкого!!!!

Нравится: 
0

Ложусь спать...

Вот укладываюсь в кровать в три часа ночи и хочу проспать 8 самых сладких часов, чтобы похудеть хоть на пару граммиков... Спокойной ночи, мой жирок и все люди на этой чудной Земле!!=)))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог amor-amor

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон